Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Мельник
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: загородная, Другие услуги: управление объектами, строительство, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Московская область, Владимирская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
Курантова Диана

Рекомендую Алексея, как профессионального риэлтора. Был представителем продавца, при этом во всем помогал, всегда был на связи, компетентно отвечал на множество наших вопросов)) оказал поддержу. Спасибо!)

Мельник Алексей

Диана, спасибо вам за высокую оценку моей работы!

ID:71061731

Сделка прошла отлично, впервые работал с таким профессионалом в сфере купли/продажи. Алексей предоставил исчерпывающую информацию относительно объекта и помог после приобретения. Спасибо, Алексей! Однозначно рекомендую!

ID:17295220

сделка прошла отлично. представители компании ясно, чётко и главное быстро реализовали покупку участка. Советую на будущее.

ID:60667047

Показ дачи был грамотный, всё рассказал, что нас интересовало. Сделка прошла быстро, в срок. Очень грамотный и исполнительный риэлтор.

Куваева Светлана

Довольно быстро удалось организовать просмотр приглянувшегося объекта, правда на показ приехал Сергей, брат Алексея, и дальнейшее взаимодействие проходило также через него. Но это ни сколько нас не смутило, так как Сергей рассказал и показал нам все, что нас интересовало и даже предлагал еще несколько вариантов. На сделку с продавцом вышли оперативно. Все наши вопросы с продавцом Сергей проговаривал лично. Рекомендую их как специалистов и знатоков в своём деле.