Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владлена Ляха
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.71428571428571447 отзывов
Васильева Ирина

Позвонила по объявлению.Были некоторые переживания из-за кошки 🐱. Встретились на квартире, обсудили все детали и подписали договор. Всё прошло 👍.

ID:111931506

Сплошное хамство, а когда очень терпеливо начал уточнять о том, куда выходят окна и спрашивать детали, она что-то сказав, просто бросила трубку…..

ID:101461995

Интересно, если нет размещенных объявлений, как можно нахамить. Клевета

Ляха Владлена

Разговоры записываются, фантазер )! Вы спросили 3 раза одно и то же - вам три раза ответили:«во двор»…На 4й раз я делаю выводы о бессмысленности разговора - арендатор с таким iq имеет риск потерять работу. Оказалось, вы еще и агрессивный - значит вывод был верным .Оценивайте риэлторов. Я - собственник, комиссию не беру, но уважаю свое время.

ID:10505908

ни здравствуйте ни до свидания, абсолютное хамство, неуместные вопросы, никакого интереса к реализации своего объекта. ни на один поставленный мной вопрос не дала никакого ответа. бросила трубку.

Ляха Владлена

Интерес к сдаче объекта и проявляется в том, что я задаю вопросы, которые интересуют Меня. Зачем тратить время, если наниматель не подходит - «одного - указано в объявлении». Платите агентам, если банальные вопросы ( возраст, срок аренды, количество нанимателей) вас так ранят. У меня нет комиссий, зато есть вопросы и это нормально. В данном случае, явно не прочли «только одного»

ID:60916570

Обман!!! В кв.не оказалось ни воды, ни электричества. Я сказала, что нужно было заранее об этом сказать, что бы люди не тратили время, она даже не извинилась, на сложных вопросах юлила и вообще сказала, что у нее уще есть покупатель. Зачем тогда мы ехали. Не связывайтесь!

Ляха Владлена

Вопрос к вам, зачем звонить, если не читаете . Вся информация была в объявлении .

ID:72661698

Вежливо ответили, все рассказали, запланировали сразу встречу

ID:80284185

Девушка приятная ровно ДО того момента пока речь заходит о деньгах! Задаток она вам НЕ вернёт, при любых обстоятельствах! Будьте внимательны!

Ляха Владлена

Александр, ваши 1500 р ( задаток) вас обязывали снять квартиру , а вы снимать отказались ( кинули меня). Задаток - это невозвратный гарант сделки по закону. У вас в расписке чётко это обозначено ( при отказе от сделки задаток не возвращается). Ваше неожиданное увольнение ( или сокращение) не может быть поводом для разрыва договорённостей . Уважающий себя человек, в случае отказа от сделки, как в вашем случае приносит извинения, но это видимо не про вас.

ID:152841

Все подробно рассказала и по делу, понятно. Приятная девушка в общении