Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Артамонов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 166-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42857142857142914 отзывов
ID:92031520

Благодарю Александра за совместное сотрудничество. Уже очень много лет ,более 10 лет . В котором Александр всегда подскажет, расскажет , порекомендует , успокоит, сориентирует. На любые вопросы ответит по недвижимости и всё это с юмором , с профессионализмом , экспертно, с позитивом, душевно ,сердечно. Всегда ответит вовремя , всегда на связи . Для меня самое долгое профессиональное сотрудничество в моей практике. РЕКОМЕНДУЮ Александра всегда своим друзьям и знакомым !!!!!

ID:113948728

Первый раз покупала квартиру. Переживала. Покупка была удалённая, покупатель и продавец в разных городах. Александр сопровождал продажу-покупку, советовал, успокаивал. У нас все получилось. Грамотный, уверенный, приятный в общении, всегда на связи. Без помощи Александра сделка бы не состоялась.

ID:70436070

Александр профессионал своего дела и приятный человек! Продавали с ним квартиру, все прошло прекрасно . Посоветовали его знакомые , за что я очень им благодарна. И конечно спасибо Александру за его работу, сделка совершена, мы счастливы!

ID:111392820

Опыт взаимодействия крайне положительный. Оперативный ответ по любым видам связи, гибкость в выборе времени и механизмов взаимодействия. Полный контроль над бумагами и четкое согласование всех "узких" вопросов. Никаких сторонних предложений все по делу. Приятно порадовала предупредительность и осмотрительность в выборе клиентов, все указывает что работает только с проверенными вариантами и на конкретный результат. Приятным бонусом стало присутствие чувства юмора и коммуникабельность, располагающая к комфортному общению с первых минут взаимодействия. Благодаря такому подходу было очень приятно и легко найти нужный вариант. Мне понравилось, так называемое "сарафанное радио" будет включено и при возникновении похожих сложностей у знакомых буду советовать обращаться к Александру.

ID:12824484

Обращаюсь к Александру не в первый раз, оперативный и надежный риелтор, все четко, проблем не возникало. Помог приобрести участок, сдать квартиру. Рекомендую.

ID:103484457

Пользуюсь услугами Александра не в первый раз. Очень довольна. Все максимально четко, быстро, без задержек, всегда дипломатично и с улыбкой. Александр - профессионал в своём деле, что сейчас встретишь редко.

ID:93427640

Рекомендую. Все вопросы с арендой закрыли быстро

Филатов Дмитрий

Александр помог поиском и арендой квартиры. Все было проработано до мелочей, грамотно составлен договор. Спасибо за профессиональный подход.

ID:79691818

спасибо огромное за помощь, при покупке квартиры вы профессионал своего дела,все четко,все по делу ,СПАСИБО!!!

Артамонов Александр

Благодарю от всей души!!!!! С Вами и вашей супругой очень приятно иметь дело!!)) Побольше бы таких восприимчивых клиентов, как вы!!!))

корчагин павел

любит впаривать арендаторам квартиры со старой мебелью, не предупреждая об этом арендатора, снимки делает квартир, скрывая недостатки

Артамонов Александр

Бессовестный Вы, Виктор, фэйкомёт оказались! Даже не под своим именем пишете! Для Вас сделано по максимуму: показ организован и проведён, цена снижена, недостатки по квартире указаны, попытки отговорить Вас мной предприняты, все условия при личной встрече обозначены. Никогда и никому ничего не впариваю, а Вы - специалист в этом деле! Вам всех благ и благословений!!!

Ещё 4 отзыва