Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Потёмкина
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю услуги по продаже, покупке, обмену, аренде, сопровождению сделок как на вторичном рынке, так и новостройках. Юридическое сопровождение сделок. Подбор ипотеки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:56774750

Получил всю необходимую инф, Профессионально, подробно, честно.

ID:15517394

все ок. объяснила все нюансы и ответила на все вопросы

ID:36816640

Риелтора не знаю. Но, На мельникова 18 химки Хозяева Мошенники. Обманывают при подписании договора. Требуют выселиться в один день, если не согласишься на их условия, уже после оплаты и внесения залога . Обещали вернуть Залог, но обманули и сказали решать все через суд . Не вздумайте звонить. Потом будете слушать угрозы про участкового и адвокатов. Сдают грязную квартиру, за месяц проживания не вывезли свое старье, как обещали. Из кранов вода еле течёт, в списках неплательщиков квартплаты на доме с огромными долгами, хотя с арендаров все высчитывают.

Потёмкина Татьяна

Добрый день. Насчёт нечестности и непорядочности собственника впервые слышу. К тому же наймодатель работал с несколькими агентами. Может, в этой связке и были оплошности. Мои клиенты мне с жалобами не звонили. Если вы видите, что квартира вас не устраивала изначально - не нужно было второпях в неё въезжать.