Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Перелыгин
Документы агента проверены
О себе
Я и моя команда являемся экспертами в недвижимости. Со мной комфортно работать. Моя задача сделать чтобы довольны были все, покупатель, продавец и я сам ))
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:47018016

Хочу поблагодарить Никиту за профессиональный подход к своему делу . Очень оперативно помог найти нужное помещение . В течение 24-х часов организовал просмотр и подписание договора . Большое спасибо, в дальнейшем планирую с Вами сотрудничать !

ID:90023968

Никита уже несколько лет управляет моими объектами. Во время пандемии помог мне сохранить арендаторов. Отличный специалист! Начала с ним работать по рекомендации друзей. Наконец, Никита заставил меня написать отзыв здесь 😸☺️

ID:105136579

Никита очень грамотный специалист! Настоящий профессионал своего дела! На протяжении 6 лет занимался у нас управлением объекта, всегда был на связи и оказывал своевременную помощь по любому вопросу и днем и ночью. Рекомендую работать именно с ним!

ID:12885011

Никита знает свое дело, всегда рядом, всегда поможет. Сделка с ним была очень оперативной. Всем рекомендую этого специалиста

ID:91294009

Понравилась работа Никиты, собрал вводные с меня и принялся за поиск, по тем параметрам, которые были мне необходимы. Посмотрели пару вариантов, и я определилась. Без мути, без подводных каких то камней) в общем, я довольна Никита, спасибо вам!

ID:23365255

Грамотный специалист. Минимум воды, только конкретные предложения. Сохранил достаточно большое количество денег выбрав данного специалиста. Благодарю

ID:100343605

Никита оказался профессионально грамотным и очень организованным специалистом. Подготовка проекта договора аренды коммерческого объекта недвижимости, включая согласование условий, внесение правок в документ, его распечатку, организацию встречи с владельцем для подписания было потрачено менее суток.все устные договоренности соблюдены на 100%. рекомендую Никиту для совместной работы.

ID:48101602

Не довольна работой Никиты, абсолютно не компетентен, не корректно отвечает на вопросы, ведёт в заблуждение

Перелыгин Никита

Тосики, мне жаль что у вас сложилось такое мнение обо мне! Хочу извиниться если не нашел золотую серединку. Но я отстаивал интересы моего клиента. Если бы моим клиентом были вы, постарался бы, чтобы вы остались довольны моей работой. В конце концов сделка состоялась, за что и вас благодарю!

Ивчик Кирилл

Работать с Никитой одно удовольствие. Пунктуальный и профессионал своего дела ! Кирилл И