Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Устенкова
О себе
Помощь профессионального риэлтора. Покупка-продажа квартир, оформление ипотеки, сертификаты. Предлагаю помощь в продаже квартиры (комнаты, дома). Обширная реклама - расклейка, на сайтах, внутренний спрос компании, чаты риэлторов и другое. Большой поток клиенто...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Самарская область
Контакты
+7 989 305-XX-XX Показать
elenaustenkova.taplink.ws/
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:84400412

Звонишь договариваться о просмотре, обещает согласовать время с хозяевами квартиры и не перезванивает. Приходится перезванивать самой, чтобы услышать, что на удобное мне время не могут показать. Договариваешься на следующий день и предупреждаешь, что можешь опоздать на некоторое время. На следующий день приходишь вовремя, а собственника даже не предупредила, что есть желающие посмотреть. Просьбы перезвонить и подтвердить, что придёшь, не было. Да и кажется это ее работа уточнять, придет ли покупатель или нет. Ни извинений, ни предложения договориться о другом времени или попытаться созвониться с собственником не было. Такого равнодушного риелтора впервые встречаю. С другими риелторами проблем не возникало таких.

ID:57136180

Хочу поблагодарить Устенкову Елену Александровну за проделанную работу в организации продажи квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение сделки. Всё, что зависло от Елены Александровны было сделано оперативно в установленные сроки и на высоком профессиональном уровне. Елена Александровна очень подробно объясняла весь процесс , в связи с чем не возникало лишних вопросов. Впечатление о работе с Еленой Александровной самые положительные. Ещё раз Спасибо! Рекомендую всем именно этого риелтора! Успехов Вам! С уважением, Надежда.