Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Калинина
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Я являюсь экспертом по недвижимости. Ключевые компетенции - формирование спроса на Вашу недвижимость при продаже. Организую продажу Вашей недвижимости соблюдая высокие стандарты работы, применяя эффективные методы продажи. Специализация: заго...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
ИП Калинина Ю. Э.
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
Л Ростислав

Прекрасный специалист. На звонке обсудили детали, получил сообщение с карточкой квартиры и контактом, схемой проезда и картой проезда. Подтвердили просмотр и посмотрели точно по расписанию. Юлия знала все о квартире, включая марку матраса

Калинина Юлия

Благодарю за Ваш отзыв и высокую оценку моей работы! Рада была Вам помочь. Это поможет мне делать сервис удобным для клиентов.

ID:112230947

Юля очень опытная и проффесиональныая риелтор .я сотрудничаю с ней много лет. В этот раз она быстро находила клиентов , оперативно составляла документы и грамотно общалась с арендатором. Оочень приятный и общительный человек. Спасибо за отличную работу.

Калинина Юлия

Благодарю за отзыв и теплые слова! Рада помочь решить Ваш вопрос.

Mukhorovskiy Sergey

Очень отзывчивый специалист, отвечала на все занудные вопросы по делу и не по делу, постоянно была на связи и вела договор. Все понравилось.

Калинина Юлия

Отзывы помогают мне придерживаться высоких стандартов. Обратная связь помогает сделать сервис удобным для клиентов. Благодарю за высокую оценку моей работы и Ваш отзыв!

ID:100875155

Юлия, браво! Благодаря профессионализму, высокому уровню культуры и четкой координации мы стали обладателями объекта, который изначально искали! Помимо этого признательны Юлии за чувство такта и эмпатию) Имея опыт общения с риелторами скажу, что также отметила отсутствие суеты и желания проявить значимость) Благодарны безмерно! Желаем удачи и хороших клиентов! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:79042163

Одно удовольствие иметь дело с таким профессионалом, как Юлия. Оперативно организовала просмотр дома, грамотно ответила на все вопросы. Знает рынок .В общении очень приятный интеллигентный человек. Спасибо Юлия за отличную работу!

ID:45195430

Приятно работать, очень вежливый специалист, а также грамотный и профессиональный!

Калинина Юлия

Благодарю Вас за доверие и высокую оценку. Рада была помочь в решении Вашего вопроса.

ID:85285637

Было приятно познакомится и работать с Юлией. Компетентная, грамотная, всё было сделано очень оперативно и профессионально. Отдельное спасибо за внимание к мелочам, помощь и участие уже даже после подписания договора. С благодарностью, Елена

Калинина Юлия

Елена, рада быть полезной в решении Вашего вопроса и благодарю за высокую оценку.

Куницкая Анна

Очень приятно работать с Юлией! Всегда все четко и по делу: время, подготовка документов.

ID:172931

Юлия-прекрасный специалист: оперативная организация показа, чёткая и быстрая подготовка документов для сделки, содействие во всех вопросах! Благодарность за эффективное сотрудничество и приятное общение!

Калинина Юлия

Благодарю вас за отзыв!