Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Слава Полотенцев
Документы агента проверены
О себе
2010-2017 - работа в известном московском агентстве недвижимости, 2017 г - настоящее время официальная работа на себя.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва
Агентство
ВКС
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,3
3.33333333333333312 отзывов
ID:100071308

Владимир. Большое спасибо риелтору Ольге. С ее помощью я сдаю в аренду квартиру в течение многих лет. Она квалифицированно и безупречно занимается доверительным управлением моей квартирой с учетом моих указаний и пожеланий относительно состава арендаторов и цены аренды. При необходимости организует производство мелких ремонтов - мебели, кранов, обоев и т. п., экономя мое время, нервы и деньги. Ольга честна и доброжелательна. Жалоб от арендаторов никогда не поступало, только положительные отзывы. Я полностью доволен ее работой.

ID:60484540

Дама, отказалась ехать мне показывать объект когда мне удобно. за что ей платить комиссию? после нашего разговора прошло 3 недели и квартира на песчаной ул все ещё сдается. Волка ноги кормят!!

Полотенцев Слава

Уважаемый модератор, пожалуйста, прослушайте запись разговора с клиенткой от 25.01.23 г. в 15:00:52, её номер +7925***9736. Клиентка изначально была негативно настроена, высказывала недоверие к содержанию объявления, в частности не верила в свежий ремонт. А в конце общения выяснила, что собственник не будет присутствовать на показе и др. встречах (напрямую убеждать собственника снижать цену и покупать мебель в квартиру будет невозможно), к её сожалению, которое она и выразила однозначной фразой "мне это не подходит". После этих слов клиентка положила трубку. О каком отказе выезда на квартиру пишет автор отзыва? Управляющая квартирой и имуществом, с которой говорила клиентка, пыталась сказать, что собственнику, прописавшему в договоре ставку аренды и доверившему управление, торг тоже не подходит, но не успела договорить. Никакой вины управляющей в невозможности оправдания ожиданий клиентки нет.

Иванов Иван

Риэлтора не рекомендую, при осмотре при сдаче квартиры приписывал несуществующие поломки и царапины.

Полотенцев Слава

Иванов Иван, о какой квартире идёт речь? На какие цифры оканчивается Ваш номер? Вы сами понимаете, что написали? Чем больше "риэлтор приписал несуществующих поломок и царапин при сдаче квартиры" в акте передачи нанимателю, тем за меньшее их число ему отвечать. Как все могут понять, ни со стороны собственника, ни со стороны нанимателя нанятому риэлтору это делать не резонно (ущемляет интересы стороны, которая наняла риэлтора). Естественно, "несуществующих поломок и царапин" в любой ситуации я не писал

Полотенцев Слава

Уважаемый модератор, я не учу Вас работать. Просто я знаю и помню всех своих клиентов и квартиры. Мне абсолютно очевидно, что один клиент (Олег П. Добры**н, один раз снимая через меня одну квартиру, написал до 1 декабря 5 негативных отзывов с аккаунтов: ID:44325893 (2 отзыва удалены вчера, спасибо!); Иван Иванов (По содержанию - "приписки" риэлтора в пользу автора, но оценка низкая. Написан за несколько часов до удаленных, как ответ к моему комменту ID ...318); ID:93753904 (по отзыву квартира без % с арендатора, как и ...318); ID:69867318. Между двумя нижними разница 16 часов. В этом году я не сдаю квартиры каждый день из-за рынка. И отзывы чаще обещают, но не пишут. Пожалуйста, исполните Правила Циан, свяжитесь с "авторами" указанных выше аккаунтов, спросите адреса квартир и др. подробности, сверьте их с моим архивом. Все подписанные договоры по своим объектам я сохраняю. Правила публикации отзывов о риелторах гласят: "4. Автор может оставить только один отзыв риелтору (как негативный, так и позитивный). Многочисленные однообразные отзывы будут расцениваться как искусственное изменение рейтинга и будут удалены." И в конце: "Обращаем внимание, что даже одобренный ранее Отзыв может быть отклонен в случае обнаружения нарушения указанных правил публикации отзывов.". Модератор, пожалуйста, удалите лишние отзывы и отмените понижение рейтинга по ним

ID:94650971

Руслан отличный риэлтор, один из немногих, кто не только на стороне Арендодателя, но и к Нанимателю (в данном случае ко мне) относится по-человечески, честно обо всём говорит и ищет компромисс, который устроит обе стороны В общем безумно ему благодарен и очень советую :)

Полотенцев Слава

Спасибо большое!

Полотенцев Слава

Стараюсь всегда так работать, но Вы первый, кто не только это заметил, но и написал об этом

ID:96307078

Хочу выразить свою благодарность Руслану!!! Я хозяйка двух квартир, работаю с Русланом более 10 лет. Руслан очень ответственно и скурпулезно относится к своей работе, всегда всв расскажет, подскажет, объяснит, поможет. Очень внимательно относится к пожеланиям клиента, готов в любое время ответить на вопросы и дать консультацию. Я буду рекомендовать Руслана всем своим знакомым, друзьям. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. ОГРОМНОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ.

Полотенцев Слава

Спасибо!

ID:94947139

Я, хозяйка квартиры, хочу поблагодарить риелтора Руслана, с которым сотрудничаю более пяти лет. За все эти годы Руслан проявил себя и как опытный профессионал высокого уровня, и как очень порядочный, надёжный и корректный человек, хотя ситуации и арендаторы бывали разные. Но я знаю, что на Руслана можно положиться и можно ему довериться. Такого же мнения придерживаются мои знакомые, те, кто рекомендовал мне Руслана и те, кому я его рекомендовала. То, что его интересует только %, настолько неправдоподобно, что даже комментировать не буду. Есть отношения, которые дороже денег.

Полотенцев Слава

Спасибо, тронут!

ID:93753904

Крайне не советую пользоваться услугами данного специалиста. Темнит во многих вопросах, не договаривает, интересует только получение комиссии от собственника, хотя недвижимость сдаётся не из дешевых.

Полотенцев Слава

На какой вопрос, из заданных я вам не ответил? Роман, вы забыли, что (по поручению хозяйки) лично я был с вами все 3 месяца на связи в обсуждении ваших нужд и запросов? (Вёл сопровождение найма всё это время)

Полотенцев Слава

Пардон, нанимателя звали Олег П. Д.

ID:69867318

Квартира по адресу улица Гвоздева 7/4 строение 1 сдаётся с тараканами. Осторожно, риелтор и хозяйка об этом не предупреждают, а потом возвращают только половину залога.

Полотенцев Слава

Роман П.Д, спасибо за ваше мнение. Моя работа – соблюдение правовых вопросов по договору найма и защита интересов собственников, которые мне доверяют и платят. Для нанимателя предложение было без комиссии. Я вам высылал договор перед подписанием, вы согласились, в т.ч. с пунктом 5.2.: сторона, расторгающая ранее года, платит неустойку в размере месячной платы. Тараканов не было в квартире, когда мы её передавали и подписывали договор, при обратной передаче тоже не было. Но хозяйка неоднократно оплачивала вызываемых вами дезинсекторов и другие капризы. Вы с вашей спутницей – Вероникой С.К. нас обманули. На передаче сымитировали вызов полиции, которую мы ждали несколько часов. Отчаянно торговались за сумму возмещения сломанной кровати (2 500 руб): «Ой, а мы не видели, что кровать сломали». Когда Вы ушли, мы обнаружили не 2 разбитых ламели, а 3! Одну вы ранее выкинули! В квартире убрались очень плохо

ID:69867318

Друзья, как вы можете видеть человек не в адеквате, меня даже не Роман зовут. Кто такой Роман, Руслан? Понятно, если в квартире тараканы, то сами судите что там в голове. И какие услуги вам будут оказаны. Кстати, как вы могли заметить риелтора под этим аккаунтом зовут не Слава, а Руслан, я думаю не стоит объяснять почему он скрывает свое настоящее имя. Все, кто не верит, что по данному адресу тараканы, и думает что все это провокация и вранье, прошу в телеграм бота мне написать, я вам предоставлю договор и фотографии тараканов, на которых будет видно данную квартиру. Ссылка в следующем комментарии, но вы, Руслан не заходите, вам не отвечу.

Полотенцев Слава

На аккаунте несколько риэлторов, если кто-то не знает

ID:85672643

Все ок Конструктивный диалог Договорились о просмотре

ID:58833649

Очень хороший риелтор, все встречи вовремя, грамотный подход с решением любых проблем и вопросов. Подобрал квартиру. Въехал, живу наслаждаюсь, огромное спасибо за такую работу, профессионал своего дела !

Ещё 2 отзыва