Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Аркадий Забара
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы в недвижимости с 1991 г.Высшее юридическое образование.Аттестован и внесен в реестр Российской Гильдии Риелторов.Опыт проведения сделок повышенной сложности на вторичном рынке недвижимости.Сертифицирован в НмаркетПРО(новостройки,подбор ипотечных пр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат
Регион работы
Москва
Агентство
Городской Департамент Недвижимости
Контакты
+7 963 711-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333333 отзыва
ID:85928619

На просьбу рассказать про планировку и показать квартиру, риэлтор стал хамить и говорить "а зачем мне это нужно? ну посмотрите вы квартиру и что?" после этого бросил трубку.

Забара Аркадий

Здравствуйте!Много вопросов по этому отзыву!!Продажа квартиры без экспозиции ее на рынке невозможна!!Риелтор должен РАССКАЗАТЬ о квартире и ПОКАЗАТЬ ее.Каким еще способом можно продать объект недвижимости?Зачем тогда я выставлял квартиру на продажу?!Затем, чтобы на просьбу рассказать о квартире и показать ее ,нахамить и бросить трубку??!!Учитывая что размещение квартиры на рекламных площадках стоит денег!!Что- то не то в этом отзыве!!Согласитесь!

ID:68164599

Договорились о просмотре как было удобно

ID:31068764

Специалист Аркадий оказался некомпетентным и хамоватым человеком, который плохо разбирается в основных необходимых документах, которые Продавец обязан предоставить Покупателю при продаже недвижимости.

ID:57007317

Подтверждаю!

Забара Аркадий

На момент написания жалобы мой опыт в работе в сфере недвижимости составлял 29 лет .Я начинал работать с недвижимостью с 1991г. в ООО "МАЛКА".За пол года до начала процесса приватизации квартир.Занимался иногородними обменами.В последствии работал на достаточно высоких брокерских должностях.К январю 2020 г мною было осуществлено сотни сделок с недвижимостью.Мне очень интерестно,кто же написал обо мне такой отзыв.!Что за чудо специалист!!По его логике я за 29 лет не запомнил какие документы обязан предоставить Продавец Покупателю.При этом имея высшее юридическое образование.! Не буду и не хочу просить знакомых и друзей писать обо мне хвалебные и восторженные отзывы!