Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Керим Керимов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Продажа недвижимости: зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 668-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Самохвалова Елена

Очень благодарны Кериму за помощь в оформлении покупки квартиры. Он был риэлтором продавца, но мы теперь точно будем рекомендовать его всем своим знакомым, и сами обязательно обратимся. Высокий уровень профессионализма, оперативное решение любых вопросов, деликатность и умение решать быстро сложные задачи - это о нем! Через день после просмотра мы уже оформляли сделку в банке. Однозначно рекомендуем специалиста и желаем ему хороших клиентов и успешных проектов!

ID:78848119

Хотел поблагодарить Керима за отлично выполненную работу, без суеты, все по делу, чётко и слаженно сделал свою работу, рекомендую!

ID:92720001

Спасибо большое, Кериму! Отличный специалист, знающий свою работу, без лишних разговоров, все по делу и очень оперативно помог в покупке квартиры, на всех этапах был всегда на связи. Всем рекомендую!

ID:92599318

Хотим поблагодарить риелтора Керима за отлично выполненную работу! Мы приехали из другого города и столкнулись с проблемой покупки квартиры, потому что плохо ориентировались в регионе. Нам очень повезло, что именно Керим решал наши вопросы. Это честный и порядочный человек, грамотный в вопросах, касающихся недвижимости. Он помог нам быстро и безопасно приобрести и оформить квартиру в г. Балашиха. У нас были большие опасения по поводу покупки квартиры в другом регионе, но такому человеку как Керим можно доверять. Если вы обратитесь к Кериму, то это гарантия безопасности вашей сделки! P.s. Светлана и Евгений из г.Магнитогорска

ID:79240489

Хочу сказать огромное спасибо Кериму за его профессионализм и трепетное отношение к делу!Мне в кратчайшие сроки были предложены подходящие варианты, организованы просмотры квартир. Все нюансы по приобретению и вступлению в ипотеку были подробно разъяснены, получены максимально развёрнутые ответы на все мои вопросы.Рекомендую всем к сотрудничеству!

ID:79389099

Отличный риэлтор Керим, оформляла с ним квартиру в ипатеку, помог во всех вопросах, доброжелательный, отзывчивый и знает свою работу на высшем уровне. Поэтому оставляю только положительный отзыв. И советую его как хорошего специалиста в этом деле!