Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Березнева
Документы агента проверены
О себе
Работаю на свою репутацию! Моя задача сделать так, чтобы все участники сделки остались довольны.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 850-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
549 отзывов
ID:109183016

Прекрасный специалист и замечательный человек. Очень благодарна за сотрудничество с Юлией! Всегда оперативно отвечает на звонки и даёт полную информацию по всем вопросам. Обязательно буду обращаться в следующий раз и рекомендовать своим знакомым!

ID:100319104

Прекрасный специалист. Не смотря на то что с нашей стороны как покупателей не было риэлтора Юлия помогала и нам тоже, для нас это ничего не стоило. Во всех вопросах находила компромисс, всегда была на связи. Спасибо огромное, успехов и процветания.

ID:98885719

Юлия помогала продавать квартиру. Очень довольны сотрудничеством: активный, инициативный, компетентный специалист. Юлия взяла на себя все задачи по показам. переговорам, постоянно была на связи, консультировала для принятия решений. Оказала полное сопровождение сделки. Уже рекомендую друзьям и с удовольствием обращусь повторно.

ID:79205330

Риелтора выбирала здесь, ориентируясь на отзывы. И мне улыбнулась редкая удача - я обратилась к Юлии. Сделка продажи была непростой (коммунальная квартира в непрестижном районе) и в наше экономически нестабильное время заняла почти полгода. Но Юля всегда была рядом, поддерживала, подбодряла, помогала, за это время она стала практически родственницей. Неоднократно писали в отзывах, что она очень позитивный человек - и я подтверждаю это еще раз. Юля работает с удовольствием. Она доступна всегда, даже находясь в другом регионе. Она Практик, который ориентируется в своем деле великолепно. Она грамотно составляет, быстро и досконально проверяет необходимые документы, открыта к сотрудничеству с коллегами. В процессе альтернативной покупки всегда заботливо ориентирует не на скорость выхода на сделку, а на комфортный вариант для покупателя. В результате все сделки завершились со всеобщим удовлетворением. Счастья Вам, Юля, исполнения желаний, добрых и понятливых клиентов! Нам будет Вас не хватать!

Березнева Юлия

Светлана, спасибо Вам за отзыв. Надеюсь в дальнейшем мы не потеряем связь. Всегда рада общению с Вами. Счастья на новом месте!

ID:108524317

Юлия - профессионал высокого уровня! В течение 1,5 месяцев она безукоризненно организовала и провела подряд 3 наших сделки! В этот период она постоянно находилась с нами в контакте, отвечала на все наши вопросы, советовала как правильно поступить в том или ином случае. Честный и порядочный риэлтор: всегда отстаивает интересы клиента! При этом она была выдержанна, тактична и доброжелательна. Оставила о себе очень приятное впечатление! Обязательно, при необходимости, будем рекомендовать ее своим близким, друзьям и знакомым.

Березнева Юлия

Владимир, спасибо Вам за отзыв. С Вами было очень комфортно работать! Рада нашему знакомству, всего доброго Вам и Вашей семье.

Зинченко Юлия

Юлия - золото, а не специалист! Без её помощи наша сложная альтернативная сделка не состоялась бы. На протяжении всего срока продажи и покупки квартиры она всегда была на связи, помогала со всеми справками и всё грамотно разъясняла. Обязательно буду рекомендовать всем своим знакомым, ведь такие важные и дорогостоящие сделки нужно делать с надёжным профессионалом.

Березнева Юлия

Юля, спасибо! Мои хорошие, счастья и всего самого хорошего вам на новом месте!

ID:105909080

Всё на высшем уровне. Нужно было продать квартиру. Но ситуация была не из простых. Поэтому была сложность с поиском покупателя. Тем не менее, благодаря профессиональной работе Юлии, получилось найти покупателей и благополучно провести сделку. Юлия была на контакте всё время проведения сделки. Отвечала на все вопросы. В процессе у меня неоднократно возникала мысль, что я обратился к нужному человеку и теперь всё точно пройдёт благополучно. Так как помимо того, что Юлия прекрасно ориентируется в своём деле, она ещё и просто очень хороший и понимающий человек. Так что, если снова появится необходимость, обязательно буду обращаться к Юлии и, конечно, рекомендовать друзьям и знакомым. Благодарю!

Березнева Юлия

Спасибо, Тимур. Рада была Вам помочь. Спасибо за доверие и всего Вам самого хорошего.

ID:95155466

Ответ получил быстро, информацию подтвердили.

ID:100790636

Юлечка, прекрасный человек и профессиональный риэлтор, безукоризненно провела несколько сделок купли-продажи для меня и моих близких, все остались довольны и счастливы! Следует отметить, что Юля деликатна и требовательна в процессе подготовки к сделке, умеет выслушать и оперативно принять решение, которое удовлетворит обе стороны, всем рекомендую профессионала своего дела Березину Юлию.

ID:15643399

Доброго дня, уважаемые Продавцы и Покупатели недвижимости. Покупали квартиру и со стороны Продавца Юлия была агентом. Хочу выразить Юлии благодарность за профессиональную работу! Юлия максимально оперативно организовала показ, отвечала на вопросы честно и прямо, всегда была на связи. Действительно, как отмечено у Юлии в профиле, она старалась и сделала так, чтобы все участники сделки остались довольны. Я очень требовательный покупатель (свой юрист, не одна сделка в активе) согласовал все необходимые документы для сделки на авансовом соглашении, документы были готовы даже раньше сделки. Юлия предложила комфортабельный офис зеленого банка на Тверской, там действительно было комфортно и быстро. Юлия, желаю Вам успехов и хороших клиентов!

Березнева Юлия

Спасибо большое, с Вами было очень приятно работать. Счастья Вам на новом месте!

Ещё 39 отзывов