Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Роман Кочетков
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Контакты
+7 916 536-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
ID:113338970

Роман, специалист своего дела. Всегда на связи, всё подробно рассказывает. Находит время для показа. Спасибо ему большое!

ID:63502097

На протяжении сделки был всегда на связи. Если были вопросы, Роман всегда отвечал на них. Сам по себе приятный человек. Самостоятельно показал квартиру, рассказал все до мелочей)))

ID:96106530

Роман знаток своего дела. Все объясняет ,всегда говорит четко,без лишней информации. Всегда есть обратна связь,очень к себе располагает. Роман объясняет как лучше и что лучше. Рекомендую своим только Романа. Отличный риэлтор и свое дело он знает на 100%

ID:99511706

Оперативно ответил, по-деловому, претензий нет.

ID:89300306

Не понимаю почему столько негативных отзывов. Замечательный риэлтор, всё чётко и по делу, без лишней воды и навязывания. Помог договориться с собственником о рассрочке депозита, обсудить все детали. Таких специалистов на рынке мало. Спасибо Роману большое за помощь в аренде жилья!

ID:69593649

После созвона по квартире,объявление стало неактуальным,хотя договорились придти посмотреть квартиру,доверия нет!!!

ID:39849471

Не перезвонил, должен был сообщить о собственнике и его требованиях

ID:71114557

С коммуникацией с риелтором не было проблем - перезванивал, как минимум. На показ квартиры не приехал. Так как сами собственники показывали, при этом по хамски отвечая на вопросы, и не смогли ничего рассказать о своей квартире (на вопрос когда был сделан ремонт ответили с 3-его раза с формулировкой "может вам ещё и чеки показать за стройматериалы" 🙈), аренду не стали рассматривать. Отзывчивость на 0. Самому риелтору абсолютно не интересно было узнать, что конкретно не так. Лично мне не кажется все это нормальным, так как его услуги не бесплатны.

Шаронова Ирина

Вопрос- ответ. Вся информация подтвердилась. Меня интересовала информация по объекту, оценивать специалиста по звонку не имеет смысла.

ID:18080288

А у меня положительный отзыв о риэлторе Романе. Перезванивает всегда, обстоятельно рассказывает о квартире, очень оперативно организовал просмотр, делает все возможное в интересах клиента, очень вежлив в общении. И, хотя квартира не подошла по обективным причинам для нас, работой специалиста остались довольны. Наталья.

Ещё 1 отзыв