Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Кольт
Документы агента проверены
О себе
Все виды операций с недвижимостью,юридическое сопровождение сделок.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Крым
Агентство
TrusT
Контакты
+7 918 975-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:66039954

Вначале декабря купили долгожданную квартиру в Ялте. Было много сложностей, особенно в этот короновирусный период, в некоторые моменты даже думали уже отказываться от затеи жизни в этом чудесном месте. Однако профессионализм и честность Катерины сделали своё дело. Она вселила в нас уверенность и позивный настрой. К ней можно обращаться всегда и всегда получить помощь. Начиная от вопросов - где поесть, куда сходить, заканчивая самыми серьезными и важными вопросами. Будет вникать так будто дело касается её самой. Мы ни разу не пожалели, что доверились ей и результатом довольны. Плюс она нам подсказала как лучше поступить с чердаком, шикарным бонусом к квартире. И помогла найти хорошего специалиста для ремонта, который сделал свою работу прекрасно. В общении адекватный и позитивный человек, который умеет сказать всё прямо. А за невероятную экскурсию по Южному берегу Крыма отдельное спасибо) С уважением, Валентина А.

Кольт Екатерина

Спасибо за отзыв! Всегда рада помочь)🌹

ID:58509667

Выражаю слова благодарности и признательности профессионализму Екатерины. Редкое качество специалиста терпеливо учитывать все интересы сторон, работать ответственно и на результат. В начале общения - не поднимала трубку телефона, но позже пояснив, что была за рулём, потом на показе. На мой взгляд, это правильно - уделять все свое время живому клиенту, чем постоянно отвлекаться на звонки. Кстати, во время "моего" показа ситуация повторилась, и мне было приятно, что работают со мной, а не с постоянными звонками. Что еще раз подтверждает профессионализм, а не "избирательность" Екатерины. Только наилучшие пожелания от работы данного риэлтора. Надеюсь, продолжим сотрудничество. Рекомендую данного специалиста!!! Олег К.

Кольт Екатерина

Спасибо за объективность, Олег! С Вами тоже приятно работать.

Карась Ирина

Очень не довольна специалистом . Не могу допроситься посмотреть данную квартиру . Вечером в пятницу Реэлтор устала , и не созванивается с реальным покупателем , утверждает, что это должна делать я , в субботу утром она недоступна в 10.00, она спит. А потом сообщает, что у неё выходной , и она уезжает в Симферополь и нашу встречу переносит на понедельник . В понедельник созваниваюсь лично со специалистом и прошу посмотреть квартиру . Получаю добро ! Еду ... и вдруг опять отказ , колесо в машине спущено! Заинтересованный Реэлтор возможно приехал бы на общественном транспорте или на такси ? Когда речь идёт о деньгах ! Уважаемый собственник ! Вы уверенны, что доверили продажу своей квартиры профессиональному Реэлтору! Скрин переписки , где ещё мне хамят сохранила!

Кольт Екатерина

Ирина, спасибо за ваш отзыв о моей работе! Вы все правильно говорите, мы договорились созвониться, но так как я была за рулём, попросила вас подтвердить показ на завтра, сделав звонок в 18.00, чего вы не сделали, и подтверждения я не получила. Соответственно в субботу я ваш звонок уже не ждала-отсыпалась)) Вы позвонили с претензией, что я вам должна сейчас показать квартиру, но действительно, я уже держала путь в Симферополь на подтверждённый показ с другими клиентами) Далее мы созвонились с вами и договорились на 13.00, но за час до показа я позвонила вам, будучи уже на сто, предупредить, что у меня в колесе гвоздь, и показ отменяется. На что вы ответили, мол бросайте свою машину и едьте на показ. А далее вы стали угрожать мне плохими отзывами и бесконечными жалобами на меня собственнику. Берегите нервы, Ирина) всего вам самого наилучшего! Итог: квартиру показала, на этом конец истории.

ID:20169614

В сопровождении Катерины мы купили две квартиры в Ялте. Две ипотеки. Хозяева не идут на ипотеку. У нас в Крыму это еще не так распространено как в остальной России. Но Катерина смогла в обоих случаях убедить хозяев в безопасности для них такого рода сделок. Я лично обращалась к другим риэлторам. Обещали перезвонить, но кроме Кати никто не отозвался. Катерина знающий специалист. Если она берется за дело то доводит его до конца. Спасибо ей большое. Я очень довольна приобретением. Я рекомендую своим знакомым обращаться к Екатерине. Светлана Валерьевна.

Кольт Екатерина

Светлана Валерьевна, спасибо за отзыв. Мне очень приятно, рада была работать с Вами и с Вашей дочерью Марией. Еще раз спасибо)

ID:20156365

Сегодня купили квартиру в Ялте. Долго искали, ипотека, риэлтора не хотели помогать и решать вопросы с документами. Совершенно случайно познакомились с Катей. Показала несколько вариантов, понятно и доходчиво все обьясняла. На профессиональном языке общалась с банком. Организовала дополнительный повторный просмотр квартиры, договорилась с хозяевами о скидке. В банке предложила вариант оплаты, который позволил улучшить условия платежей по ипотеке. Подготовила все необходимые документы по сделке. Жалеем с женой только о том, что не встретили Катерину раньше, тогда бы не было 3-х месячный бесполезных поисков квартиры. Рекомендуем этого специалиста!

Кольт Екатерина

Валерий и Ольга, благодарю за отзыв! Рада была работать с вами и помочь. Вы замечательные люди, будем дружить)