Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Иван Богданов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
ИП БОГДАНОВ И.Ю
Контакты
+7 926 334-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Володин Андрей

Каюсь, специально зарегистрировался на сайте Циан, хотя это не моё, недвижимостью должен заниматься профессионал. Я просто хочу выразить свою благодарность Богданову Ивану за его настоящий профессионализм и человечность. Всего за несколько дней он помог мне найти квартиру моей мечты в Жилом комплексе Гранд Парк, подобрать максимально выгодную ипотеку и провести быструю сделку. Иван просто асс в своей непростой профессии! Всем рекомендую. С уважением, Андрей Володин. Удачи Вам, Иван, очень благодарен за проделанную работу и приятное общение.

ID:112951442

Все четко и быстро. Огромное спасибо Ивану за высокий профессионализм.

ID:96332392

Иван, огромное спасибо. Очень приятно было с Вами работать. Спасибо Вам за оперативный выход на сделку, я буду Вас всем своим близким рекомендовать.

ID:75889861

Отлично знает свою работу, быстро вышли на сделку. Огромное спасибо

ID:82657958

Замечательный специалист. За несколько дней помог найти и приобрести отличную квартиру, полностью юридически проверив и проведя быструю безопасную сделку. Огромное спасибо!

ID:45725507

Иван-прекрасный риэлтор. Результат совместной работы не заставил себя долго ждать. Рекомендую Ивана как отличного специалиста, а также доброжелательного и обаятельного человека, что в работе риэлтора немаловажно.