Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Табуринский
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.57894736842105219 отзывов
ID:113337985

Очень приятно работать с Александром. Уже несколько лет сдаю с его помощью квартиру, а недавно Александр помог в покупке новой. Рекомендую. Отзывчивый, человечный, профессионал своего дела

ID:44812129

Александр, в очередной раз благодарю за профессиональную помощь с продажей квартиры. Вновь, убеждаюсь на твоем примере, как важно вести сделку именно с опытным риелтором, знающим все нюансы и быстро в них ориентирующимся. Отдельно благодарю за терпение и за ответственное отношение к делу - не раз предостерегал от сомнительных вариантов сделок и был прав. Всех благ и процветания.

Ахмедов Эльмар

Отличный риэлтор. Дважды с ним находил арендаторов на свою квартиру. Оба раза нашлись очень хорошие аккуратные молодые арендаторы. Отговаривал меня несколько раз от того, чтобы сдать квартиру подозрительным людям охотившимся только за скидкой.

ID:94280265

Приобретение квартиры с Александром было максимально быстрым и комфортным. Квартиры выбрали мы здесь же на Циан, на стороне Александра было общение с продавцом/риэлтором продавца и полное ведение сделки. Александр и его команда профессионалы, поэтому не было никаких опасений. Отвечал на все наши вопросы, давал рекомендации. В итоге быстро и без проблем приобрели квартиру. Александр, еще раз огромное спасибо, теперь по вопросам недвижимости только к Вам) очень рекомендую

Табуринский Александр

Наталья, большое спасибо ! Был очень рад вам помочь. Жду фото после ремонта :)

ID:93884609

Некорректная работа с клиентом. Сам на встречу для показа не приезжает. Делает вид что очень важный и ему не до этого, так как занимается только куплей-продажей. Когда я попросил скидку вообще написал сообщение wats up , что сдаст квартиру точно не мне, а кому то другому.

Табуринский Александр

Если некорректная работа заключается в том, что вам не была дана скидка, то это странная оценка. Вы не просили скидку, вы заявили, что готовы заключить договор со скидкой и точка! Ну точка, так точка. Вы сами обозначили свой ценовой предел. Я работаю в интересах Клиента. Квартира была сдана нанимателю, которого устроила цена без скидки.

ID:97009686

Александр, большое Вам спасибо за проделанную работу! У меня было несколько продаж и покупок в Москве. Ни один риэлтор не может сравниться с Вами по профессионализму. Это редкость! Была решена серьезная проблема при продаже квартиры, связанная с выпиской человека проживающего в другой стране. Было много препятствий при продаже этой квартиры. С Вашим спокойствием и уверенностью ( что присуще только профессионалам ) , всегда было чувство защищенности. Вы поддерживали и помогали мне на всех этапах нашего сотрудничества. Вы буквально совершили чудо, продав мою квартиру, причем в срок, который превзошел все мои ожидания. Помимо этого, Вы помогли мне решить проблемы с Банком. Ваши советы и действия бесценны! Помимо профессионализма, в Вас есть главное - человечность! Вы всегда оказывали мне чисто человеческую поддержку. Спасибо! Добавлю к сказанному: Александр внимательно следит за рынком, его шаги продуманны и всегда попадают в цель! Я на 100% рекомендую выбирать только этого риэлтора! Будущие клиенты сразу поймут, что не ошиблись в выборе. С уважением к Александру и его профессиональной команде, Е.

Табуринский Александр

Елена, большое спасибо!

ID:96709013

Огромная благодарность Александру! Професссионал своего дела + поддержка на всех этапах сотрудничества 24х7. С момента первой встречи и до сделки прошло меньше месяца!!! Потрясающий результат! Спасибо!

Табуринский Александр

Спасибо! Был рад помочь!

Седова Варвара

Александр - настоящий профессионал, не только досконально понимающий все нюансы риэлтерского дела, но и оказывающий чисто человеческую поддержку. Он буквально совершил чудо, взяв в работу совершенно безнадежный, на первый взгляд, процесс - продать квартиру в ипотеке, с мат. капиталом, после развода созаемщиков, купленную в браке без брачного контракта, выделения долей и без раздела имущества. Далее подобрать и купить альтернативу, провести все через органы опеки и выйти на сделки. Александр держит в голове большую картину и желаемый результат, внимательно следит за всеми тонкостями и деталями, полностью сопровождает каждый шаг и подробно и терпеливо разъясняет клиенту все, что необходимо. Рекомендую 200%+. Любые будущие сделки только с Александром.

Табуринский Александр

Варвара, спасибо! Было сложно, но ужасно интересно!!

ID:18810641

Давно знаком с Александром лично по другому профилю, но как с риэлтором на продаже сотрудничал впервые. Впечатления самые положительные, так как задача продажи квартиры по доверенности выполненна за месяц (при условии, мягко скажем, не самого активного рынка). Сделка проведена Александром полностью под ключ, в т.ч. без нашего участия собраны недостающие документы. Подход к делу характеризуется профессионализомом и готовностью вести сделку до конца, невзирая на возникающие обстоятельства. Саша, благодарю за помощь и оперативность! Илья.

Табуринский Александр

Илья, спасибо !! Был рад помочь! Все сделали очень вовремя !

ID:78013289

Человек не терял в себе самого главного и самого простого - человечность!

Ещё 9 отзывов