Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Артемьев
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 348-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.95348837209302387 отзывов
ID:86364185

Отличный агент! Очень понравилась его работа

Дадабоева Оксана

Благодарю Дмитрия за качество работы и оперативность, и спокойствие. Я нашла свой вариант!

ID:113472328

Дмитрий - настоящий джентльмен! Уверен в себе, безукоризненно вежлив, малоэмоционален. Относится с уважением к любым пожеланиям. Очень комфортен в общении. Высочайший профессионализм и знание рынка! Огромный опыт за плечами, и умение "видеть" людей насквозь! Самые лучшие впечатления! Буду рекомендовать всем знакомым!

Т Александр

Созвонились, на следующий день уже подписали договор на выгодных условиях.

ID:113011620

Мои наилучшие рекомендации Дмитрию. Всегда на связи, пунктуальный, ответственный, оперативный, доброжелательный, клиентоориентированный. Отличный переговорщик. Отвечал на все интересующие вопросы по сделке, учитывал пожелания обеих сторон, все участники на момент заключения договора довольны. Благодарю!

ID:94580117

Очень благодарна Дмитрию за пунктуальность, профессионализм и доброжелательность. Сделка прошла быстро и чётко. Не было никаких сомнений и вопросов на момент подписания договора.

ID:109820191

Квартиру выбирала удаленно, так как территориально находилась 840 км от Москвы. Очень многие риелторы отказывали из за этого в съеме жилья или вообще в поиске квартиры. Дмитрия выбрала по отзывам, созвонились, обсудили все моменты. Были опасения, что могут кинуть, приеду в Москву и риелтор не выйдет на связь или квартира уже будет сдана. Дмитрий созвонился с хозяином, объяснил ситуацию. Квартиру показали по видеосвязи, меня все утроило. Договорились что если у кого-то что-то поменяется, то сообщить друг другу (понимаю, что у них тоже были опасения, что я могу не приехать), после всех договоренностей квартиру сняли с объявлений. За день до заезда мы созвонились, убедились, что все в силе и я выехала. В общении Дмитрий внимательный, коммуникабельный, тактичный. С заселением в квартиру проблем не было. Хозяин с риелтором подошли в назначенный час и мы подписали договор. Дмитрия рекомендую как риелтора, ни разу не пожалела, что работала именно с ним.

Максим Максим

Дмитрий, благодарю Вас за помощь в аренде квартиры. Приятно иметь дело с ответственным, компетентным специалистом. Рекомендую.

ID:86421767

Искала себе квартиру и случайно попала на Дмитрия. Очень довольна сотрудничеством с ним. Безусловная вежливость и отзывчивость. Ответы сразу на возникающие вопросы. Ставлю 5 из 5. Рекомендую к сотрудничеству.

Кулагин Алексей

Грамотный специалист. Приятный в общении. На просмотре все обсудили и заключили сделку. Рекомендую!

Ещё 77 отзывов