Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Баздырева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
ИП Баздырева Н. С.
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,5
4.56 отзывов
ID:74962704

Сотрудничаю с Натальей уже несколько лет, с ее помощью купили 3 квартиры и продали 2. Наталья ответственно и профессионально подходит к делу, помогает на всех этапах: начиная от поиска вариантов и просмотров, и заканчивая оформлением налогового вычета. Она проводит все нужные проверки перед сделкой и честно предупреждает о рисках, если они есть. Во время самой сделки щепетильно проверяет документы, все условия составляет в пользу своего клиента. При это Наталья всегда на связи, в любой момент можно обсудить возникающие вопросы и получить полезные советы. Если у меня есть какие-то дела с недвижимостью, то теперь всегда обращаюсь к Наталье, так как знаю, что это будет быстро, профессионально и безопасно. Абсолютно точно могу рекомендовать ее как грамотного специалиста и хорошего человека.

ID:100006546

С Натальей познакомилась несколько лет назад, когда искала квартиру родителям - покупка прошла быстро, четко, Наталья сопровождала сделку во всех учреждениях: банк, МФЦ, проверяла все документы, давала полезные рекомендации. Поэтому когда встал вопрос о продаже другой квартиры, обратились сново к Наталье. В течение нескольких дней ей был сделан анализ цен на аналогичные квартиры в этом районе, что позволило нам выставить объект по хорошей цене, при этом очень быстро найти покупателя. Сделка по продаже прошла также оперативно и четко - Наталья взяла на себя все вопросы по организации сделки, по взаимодействию между продавцом, покупателем, его риэлтором, а также и арендатором квартиры. Рекомендую Наталью как очень опытного и внимательного специалиста в сфере недвижимости!

ID:92440881

Нашла Наталью по рекомендации. Очень грамотный специалист! Проводили сделку по продаже квартиры. Всё чётко, понятно, быстро. Всё объясняла, максимально быстро оформили, со всеми нюансами разобрались, владеет юридической информацией, отвечает и на вопросы покупателя, всегда на связи. Я довольна!! Буду рекомендовать и сама ещё обращусь. Спасибо!!

ID:99951148

Большое спасибо Наталье!Сложная сделка прошла без проблем.Однозначно рекомендую ,как отличного специалиста в сфере недвижимости. Однозначно обращусь еще!

ID:95913823

Добрый день! Хочу выразить благодарность Наталье Баздыревой за высокий профессионализм, в поиске и приобретении жилья в ипотеку. У Натальи серьезный и грамотный подход к делу, компетентентно решила все вопросы, всегда была на связи. Оперативный сбор и оформление всех сопутствующих документов, итог грамотное проведение сделки. Искренне, благодарю за помощь. Рекомендую!

Парфенова Ирина

Не считает нужеым отвечать на заданные вопросы.

Баздырева Наталья

Добрый день, приношу вам извинения, за поздний ответ, к сожалению, в мобильной версии ЦИАН сообщения не отражаются сразу. Сумма торга в миллион рублей очень велика и не рассматривается. всего вам доброго.