Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Ибрагимов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 917 503-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:97477445

Павел, хотим выразить огромную благодарность за твой труд, очень приятно было иметь с тобой дело 🤝Риелтор - профессионал своего дела, оперативно решает все возникающие вопросы в процессе сделки, прекрасно снимает все возражения и переживания, если они возникают и быстро находит решение💪 Павел добросовестный, ответственный, честный риелтор👏 У нас с мужем была продажа и покупка недвижимости, так вот, весь этот путь Павел сопровождал нас с радостью и энтузиазмом! Успехов и процветания в этом деле🫶

Мартынов Павел

Сергей и Екатерина, спасибо за теплые слова! Ещё поработаем!

ID:110132844

Павла мне посоветовала знакомая. Я воспользовалась его услугами и не пожалела ниразу. Павел работает качественно, честно, быстро. Всегда, в течении (плюс-минус) десяти минут отвечает на сообщения, отзывается на все просьбы, решает вопросы, которые возникают. Так что, кому нужны услуги риэлтора смело обращайтесь к Павлу, рекомендую.

Ибрагимов Павел

Наталья,спасибо за отзыв! с Вами приятно работать!

ID:75518039

Хочу поблагодарить Павла за быстро подготовленную сделку. В пятницу с мужем выбрали квартиру, в четверг следующей недели уже были на сделке в банке. За 3 дня Павел подготовил все документы, все проговорил с продавцом и помог оформить страховки. Советую и рекомендую.

Ибрагимов Павел

Катя,добрый день! Спасибо за отзыв,очень приятно! Думаю, ещё посотрудничаем!

ID:92992504

Павел прекрасный агент и человек, энергичный,честный,всегда на связи, очень довольны его работой,спасибо большое ещё раз!!!

Ибрагимов Павел

Спасибо за отзыв,очень приятно!

Гаевская Александра

Замечательный агент .Работает очень четко. Надеюсь на наше дальнейшее сотрудничество .

Ибрагимов Павел

Александра, доброе утро! Спасибо,ещё поработаем!)

ID:501470

Клиентоориентированный специалист, подробно рассказал о всех нюансах продаваемой квартиры

ID:69331550

Хотелось бы оставить отзыв о работе с Павлом , очень нам понравился этот агент, работу выполнил по максимуму, и даже сейчас поддерживаем общение, консультируемся по некотороым вопросам. В работе с Павлом, понравилось, что все максимально открыто, без каких либо недосказанностей, что очень важно(!) все на каждом этапе объяснял. Ещё у нас была сложная ситуация, с опекой, но все получилось !работали этой осенью, продавали свою квартиру и покупали новую. Работой Павла очень довольны, очень рекомендуем! ))Хороший компетентный агент с которым приятно работать, а главное получить желаемый результат работы!

Ибрагимов Павел

Благодарю!