Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Шаламов
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 932 621-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,9
2.87499999999999968 отзывов
ID:112431989

Как здорово, заселили мигом, квартира уютная и удобна во всем, забыла фен, дак даже он там был) Приятно когда заботятся..♡ Расположение удобное подобрали, в шаговой доступности куча магазинов, кафе, салонов, прям обрадовало! Неделю пробыли, почти как дома♡ Спасибо хозяину, очень приятный мужчина!) Цены приятные. Рекомендую!

ID:112453183

Очень отзывчивый арендодатель, заселение прошло быстро. Квартирка замечательная, чистая, уютная, всё для проживания есть! Остались довольны, рекомендую! Спасибо огромное!

ID:106204654

Бросил трубку не дослушав вопрос. Прфессиональный подход.

ID:104661169

Заселили именно в эту квартиру без проблем. Квартира находится в красивом новом доме, есть лифт. Внутри все удобства - кухонная техника, посуда, несколько кроватей, кондиционер, телевизор, шкаф-купе. Хорошая шумоизоляция. Современный ремонт. В шаговой доступности магазины, недалеко находится набережная, загородный сад, торговые центры, центральная площадь. В общем, советую.

ID:91773622

в последний момент объявил,что квартира которая была забронирована занята, предложил другой вариант, получается что в итоге квартиру я не выбирал, а довольствовался тем что есть, из за чего остался неприятный осадок!

ID:92062275

Я за месяц до поездки в Тюмень бронировала квартиру, на мой вопрос относительно залога специалист заверил меня, что бронь будет по номеру телефона - в результате меня кинули с квартирой! Я с двумя детьми и с билетами на руках вынуждена была искать другую квартиру. Халатное отношение к клиентам.

Шаламов Сергей

Добрый день! Неприятная ситуация, возможно вы бронировали не у нас? Мы не допускаем такие ситуации. Просьба перезвонить нам для уточнения деталей и принятия мер. Если это наша халатность то обязательно вам возместим ущерб.

ID:39510113

в объявление цена указана 1300 за сутки, по факту от 2000

Шаламов Сергей

Добрый день! В праздничные дни цены могут отличаться. Лучше уточнять по телефону.

ID:50548873

Цены, указанные на сайте, очень расходятся с реальными. Из телефонного разговора выяснилось, что квартир дешевле 2000/сутки у хозяина нет!

Шаламов Сергей

Здравствуйте! У нас разный диапазон цен на квартиры, от бюджетного сегмента до более дорогих вариантов. Цены так же могут отличатся от праздничных дней. Вы скорее всего обращались по бюджетным квартирам которых небыло уже в наличии на ваши даты. Тогда вам предложили из того что есть более дорогое.