Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Шкиль
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:78274826

Не явился на встречу. Жаль потраченного времени.

ID:44134249

Очень разочарован опытом сотрудничества с данным риэлтором (хотя лично мы не общались - связь поддерживали риэлторы с двух сторон). Предварительно были оговорены день и время для просмотра объекта недвижимости, но, к моему полному удивлению, Алексей не явился на встречу. Попытки связаться с ним были безуспешными - он игнорировал все звонки, будь то за 15 минут до встречи, точно в оговоренный час или даже спустя 30 минут. Я не могу понять, как этот риэлтор смог завоевать доверие прошлых клиентов, потому что на июль 2023 года я не вижу в нем никаких признаков порядочности или профессионализма. Его безответственное поведение и полное игнорирование клиента свидетельствуют о его неуважении к людям и неспособности выполнить свои обязанности. Я искренне советую всем подумать несколько раз, прежде чем сотрудничать с этим молодым человеком. Мой опыт показал, что он ненадежен и несерьезен в своих деловых обязательствах.

Шкиль Алексей

Что за бред вообще) на акаунте работает несколько человек, уточняйте с кем конкретно вы договорились и пишите потом . Алексей так точно не поступал никогда

ID:103314602

договорились заранее о просмотре, подтвердили просмотр, в итоге ко времени показа квартиры человек не пришел, при попытке дозвониться трубку не брал, не перезвонил. безобразие и зря потраченное время ожидания.

ID:81674696

Приятно иметь дело с адекватным и грамотным Человеком, каковым является Алексей! Спасибо Вам за содействие!!!

Шкиль Алексей

Всегда рад помочь, спасибо и Вам!)

ID:58970389

Алексей показал себя компетентным специалистом. Был вежлив, доброжелателен, осведомлён. Грамотно составил арендный договор.