Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Пилюгин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Работа в недвижимости с 2017 года. Два высших образования - юридическое и экономическое. Безопасные сделки и проверенные объекты. Юридическое сопровождение сделок. Продажа новостроек, вторичной недвижимости, загородная недвижимость и земельные участки.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Краснодарский край, Адыгея
Агентство
Broker
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:105932290

Хочу поблагодарить Максима за сотрудничество. Отличный специалист, помог не только продать квартиру но и купить новую, что изначально не планировалось. Профессионал своего дела, однозначно рекомендую. По завершению работы не оставляет вас, всегда на связи и готов уделять свое время. Приятный мужчина и терпеливый))))

Пилюгин Максим

Ирина, спасибо за отзыв. Рад что наше сотрудничество было полезным и плодотворным.

ID:79775736

Огромное спасибо Максиму , я искал квартиру больше полутора месяцев . Обратился к Максиму , он подобрал мне подходящий вариант в течении недели , причём были учтены все мои запросы , район где я в итоге приобрёл квартиру не из тех что я рассматривал , но по итогу даже оказался намного лучше и удобней чем те которые я хотел ( с более развитой инфраструктурой , практически центр города , всё в шаговой доступности , магазины , парки , трамвай и маршрутки рядом). Вообще всей семье понравилась квартира и расположение. Так же хочу отметить что квартиру он подобрал по низу рынка и ещё хорошо поторговался с продавцом , чем в итоге сэкономил мне неплохую сумму. Всё время был на связи и удалённо подбирал мне варианты подходящие моему запросу ( для меня это важно , так как находился я в 500 км от Краснодара и мог приехать на просмотры только на 1-2 дня ).Сопровождал сделку (у меня была ипотека) от начала и до донца , все документы собрал оперативно , так же организовал всё с менеджером банка , что позволило быстро совершить сделку ( это не мало важно при ипотеке для продавца). Рекомендую данного специалиста , парень реально профессионал своего дела.

Гусаков Игорь

Огромное спасибо Максиму за работу. Благодаря нему нам удалось за день подобрать 3х комнатную квартиру, которую так долго искали с другими риелторами. Очень грамотный специалист, сопровождал нас до подписания договора, также договорился о скидке на квартиру. Что радует, что всегда на связи, вообщем одни положительные впечатления, всем рекомендую, приятно иметь дело!

Пилюгин Максим

Игорь, спасибо за отзыв. Рад, что наше сотрудничество принесло положительный результат. Желаю приятных хлопот по ремонту квартиры и устроится на новом месте.