Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лариса Овсянникова
Документы агента проверены
О себе
Работаю в этой сфере более 5 лет
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Орловская область
Агентство
Аврора
Контакты
+7 910 307-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.210 отзывов
Бирюков Руслан

Всё отлично виды красивые отлично подойдёт кто ищет жильё для троих. Спасибо

ID:16467459

Апартаменты понравились, все чисто, свежо, уютно. Все необходимые удобства есть. Встретили нас через 10 минут после звонка, доброжелательное отношение. Рекомендуем👌🏻

ID:105344799

Все очень понравилось. Начнём с того что заселение было ранним, без каких либо проблем. Нам нужна была 3х комнатная, но она была занята, Лариса подобрала нам идеальный вариант соседних квартир по комфортной цене. Что касается квартир, они в идеальном состоянии, запах чистоты, я аллергик и очень страдаю от запаха пыли. Все идеально чисто, от пола до посуды. Есть все необходимое вплоть до туалетные принадлежности. Давно не встречала такого сервиса. Спасибо вам большое.

Овсянникова Лариса

Спасибо огромное, очень приятно, получить высокий бал,за качество сервиса от гостей вдвойне приятно в нашем современном мире.

ID:100572980

Отличный и понимающий специалист, мы отменили бронь за час, поставили в неудобную ситуацию, но нам вернули деньги за предоплату, спасибо!

ID:21001270

Очень приветливая Лариса, останавливаемся в ее аппаратаментах уже второй раз. Все квартиры чистые, уютные. Вчера заселились в совсем новую - там был запах строительной пыли, попросила переселить - без проблем заселили в другую квартиру. Удобно то, что ключи храняться в сейфе прям в подъезде, не нужно никого ждать или куда-то за ними ехать. Благодарю Ларису, вернемся в ее аппартаменты еще👍🏼

ID:66401150

Все отлично! Настоящий специалист! Нужна была квартира на несколько дней, приезжали на соревнования. Лариса очень быстро подобрала нужную квартиру, все рассказала, объяснила. Заселились быстро, не ждали. Квартира чистая, все как на фото. Если будем еще раз в вашем городе, однозначно обратимся еще раз! Большое спасибо!!!

Овсянникова Лариса

Спасибо вам большое, за отзыв. Ждём вас снова.

ID:83179090

Все понравилось, встретили во время, все тактично, сервис на 5!

ID:91212658

Грубая, не тактичная, переходит на личности. Самый ужасный разговор по телефону

Овсянникова Лариса

Грубая и не тактичная, потому, что не сдала вам квартиру за 500 рублей? Мы ни кому не отказываем заселиться за полную стоимость.

ID:76860047

Очень приветливый,пунктуальный,добросовестный специалист,позвонил за час до приезда в город,все оперативно и быстро организовала,заехал,все было как и заявлено,звонила интересовалась все ли в порядке,удобно ли,не хватает ли чего нибудь,однозначно советую!!!!

ID:49017710

Грубый, не тактичный в общении специалист

Овсянникова Лариса

Квартира не сдается под вечеринки тем более несовершеннолетним, вы как мама не должны обижаться на то, что мало желающих отдать свои квартиры под погром!!!