Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Петрова
Документы агента проверены
Регион работы
Московская область
Контакты
+7 958 683-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666667 отзывов
ID:115192132

Непонятно за что агенты берут такие проценты! Звонишь по объявлению, на вопрос когда возможно посмотреть-отвечают неизвестно, зачем тогда выставлять объявление?! И на следующий день еще поднимают цену и не перезванивают!

ID:95979707

Отличный человек. Много раз пользовался услугами. часто рекомендовал знакомым. всегда все отлично.

ID:73270979

Замечательный, чуткий человек и профессиональный агент. Пунктуальная, вежливая. Очень быстро нашли общий язык и сняли квартиру мечты. Так же хотелось отметить договор, подготовленный Натальей - первый раз в жизни вижу такой детально проработанный и хороший договор, а самое главное, который учитывает интересы не только арендодателя, но и нанимателя!

ID:16162061

Что очень понравилось - Наталья была честна, вежлива и доброжелательна, всегда на связи. Мы покупали квартиру, а Наталья была со стороны продавца. Когда начали оформлять документы- проблем не возникло, оказалось что у нее есть юридическое образование, все сделано безупречно и очень оперативно. Нам с ней повезло! Рекомендую от души.

Петрова Наталья

Спасибо большое за такой замечательный отзыв! :) и оценку моей работы!

ID:81561143

Дозвониться по объявлению просто нереально. На сообщения не отвечает. Интересно, что для риэлтера может быть важней, чем продажа "своего" объекта!? Видимо очень важный и занятой человек!

Петрова Наталья

Добрый вечер. У меня нет от Вас сообщений. А ответить, когда Вы звонили, я физически не могла по объективной причине.

Косяков Артем

Наталья приходила ко мне просмотр квартиры. Рассказала свою ситуацию - у нее есть договоренность с другим Продавцом о выходе на сделку на следующий день, но она готова отказаться от этой покупки, если ей понравится квартира, которую продаю я. То есть попросту говоря, нарушить свои договоренности. Квартира Наталье понравилась и она была готова оставить задаток прям сразу, но я показывал квартиру без собственника, и доверенности на принятий денежных средств у меня нет. Сразу после нее, квартиру смотрел другой потенциальный Покупатель, которому квартира понравилась настолько, что он предложил купить квартиру на 100 тысяч дороже, о чем Наталье я сразу же сообщил. Она приняла решение отказаться от покупки в данном случае. Спустя несколько дней, Наталья стала писать гневные отзывы, хотя решение об отказе покупки - исключительно ее. Коллеги - будьте аккуратны при общении с этим агентом, если не хотите получить отрицательный отзыв Продавцы и Покупатели - не верьте Наталье на слово, верьте только авансу и задатку.

Петрова Наталья

Глупость какая ) Вы просто пытаетесь обелить себя. Кстати отрицательные отзывы написаны в Ваш адрес не только мной. Поэтому делаю вывод, что в ситуацию, на которую я пожаловалась, с Вами попала на только я. Поэтому уверена, что клиенты сделают правильные выводы самостоятельно.

ID:17370263

нормальный человек, не лезет с распросами, оперативно организует показ