Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Хасанова
Документы агента проверены
О себе
Честность и открытость. Для меня важна моя репутация – агентство может поменять название, я не могу поменять имя. Считаю, что мое имя работает на меня все больше с каждым довольным клиентом. Моя работа дает мне высокую мотивацию, а работа основана на решении ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 770-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,9
3.888888888888888418 отзывов
ID:98993425

Слова благодарности Ольге буду произносить ещё очень-очень долго!!!! Ольга помогла в продаже квартиры, хотя мы уже и не верили , что это может произойти. Сама сделала фотографии квартиры. Отбирала потенциальных клиентов-покупателей, назначала удобное нам время встречи и просмотров, собрала все нужные документы, подсказывала, где можно их получить. Всегда была на связи, консультировала и говорила, как лучше сделать. Благодаря профессионализму Ольги мы за 5 месяцев продали квартиру и за 2 недели купили новую. Обе сделки прошли быстро, без проблем. Всем своим знакомым и родным рекомендовала Ольгу , как очень грамотного риэлтлора!!!

ID:109851544

Фантастика! Первая в моей жизни сделка, на Ольгу можно положиться целиком и полностью. Знает все нюансы, все тонкости. Чувствуется огромный опыт. Рекомендую!

ID:10096726

Хочу написать об Ольге- риэлтор высокого профессионального уровня, честный и добросовестный человек. Обращайтесь к ней, она всегда найдет то, что вам нужно!

ID:109805123

Выражаю благодарность Ольге за помощь в приобретении квартиры. Оперативно и грамотно сопровождала на всех этапах сделки.Была на связи в любое время, терпеливо и вежливо разъясняла все моменты операций. рекомендую.

ID:85287892

Ольга профессионал высокого уровня в своем деле, и я могу смело порекомендовать ее услуги всем, у кого возникает необходимость в купле-продаже либо сдачи недвижимости. Ольгу выделяет четкость, знание всех тонкостей процесса сделки, заинтересованность в клиенте. Ей можно позвонить в любое время , что бы задать или уточнить какой-либо вопрос. Особенно важно, что Ольга не будет "водить за нос" клиента. Так же не последнюю роль играет вполне адекватная стоимость ее услуг.

ID:96808492

всем Здравствуйте! решила написать отзыв о Безупречной, быстрой профессиональной сделке ! Созвон, встреча ,договор! и все🤷‍♀️ , настолько опять же повторюсь профессионально , БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ОЛЕЧКА. Успехов вам в вашей трудной работе.

Хасанова Ольга

Благодарю, всегда рада помощь.

ID:105704906

Вполне конструктивный организованный показ, все в свое время, без ажиотажа. Другое дело, что сейчас получается, что помимо того варианта, что мы выбираем по картинке, нас тоже оценивают хозяева. Но в целом Ольга молодец. Хотя я и не снял показанную квартиру.

Хасанова Ольга

Благодарю за отзыв.

Пушкин Андрей

Перед просмотров начитался отзывов о данном риелторе, подумал, что сами виноваты и вроде все понятно им объяснили. Договорились на просмотр квартиры 31.07.23, нас предупредили о том, что до нас будут смотреть квартиры еще несколько человек - хорошо. Приехали к нужному времени, в очередной раз набрал и получил информацию, что сейчас пока идет просмотр для других, поэтому надо подождать своей очереди. Сказали, что перезвонят. Просидели около часа, после решили было прогуляться до ТЦ. Спустя несколько часов никакой обратной связи обещанной так и не получили, что довольно странно, отписать хотя бы о том, чтобы мы не ждали в виду того, что нашлись жильцы не так уж сложно. Конечно, будет ответ в духе «вам никто ничего не обещал, вы были в очереди, а вот тем людям все понравилось и были готовы снимать», но сами думаете, стоит ли вам тратить свое время и ждать, учитывая, что обратной связи вам никто сам не даст. Хотя квартира по объявлению действительно хорошая, как и само место.

Хасанова Ольга

Добрый день. В отзыве не написали, что вы все таки пришли и посмотрели квартиру. Пишите все как есть.

ID:104475485

Договорились на просмотр квартиры, в день просмотра за час до назначенного времени Ольга перестаёт брать трубки и отвечать, ещё через 10 минут объявление снимается с публикации.

Хасанова Ольга

Вы позвонили один раз, я вам сказала, что собственник остановился на согласившихся клиентах, смотревших квартиру ранее. Так же вас прпросила набрать за час, т.к решиние по клиетам принимает собственник. Он решил остановиться на них.Удалила объявление, когда подписали договор.

ID:90593101

Очень приятный Риэлтор. Квартиру показала, все рассказала, все оперативно. Спасибо огромное за чудесное жильё.

Хасанова Ольга

Благодарю. Всегда рада помочь, обращайтесь.

Ещё 8 отзывов