Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Попкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
ID:17087486

Обратилась к Елене с моим непростым запросом по продаже(( Она чудо человек! очень чуткая, светлая, внимательная а самое главное очень компетентная в своей работе. Моя проблема решена. Благодарю Вас! "Ответственность и любовь к работе" - это всё про неё! Безусловно советую!

Афанасьева Виктория

Риелтор с большой буквы Р! Просто супер профессионал, провела с нами 2 сделки - все четко, с максимальным сопровождением и заботой на каждом этапе. Ни разу не вышла из тайминга, даже когда было 10 просмотров нашей квартиры за 2 часа. Просто умница! Жалко было расставаться)) Спасибо, Лена, ждем в гости на новоселье!

Garmonia Tanusha

Прекрасный риелтор! Подобрала квартиру мечты, в точности по моему запросу, сделка прошла легко, видимо у Елены легкая рука. Спасибо ей!

ID:108524435

Елена настоящий профессионал своего дела! С первых секунд сразу располагает к себе, очень комфортно с ней работать!) Мы выгодно и в короткие сроки продали квартиру! Обязательно обратимся еще! Очень советую данного специалиста!

ID:107398568

Самый адекватный и приятный риелтор, с которым сталкивалась. Очень приветливая девушка, пунктуальная и четкая. Не стесняешься ей задать вопрос, работает с душой и улыбкой. Видно, что тебе искренне хотят помочь, а не срубить бабки. Все бы были такими...

ID:95341461

Хочу сказать большое спасибо Елене! Видно, что она с душой подходит к своему делу) Все быстро, четко, профессионально.