Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ратич
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.7209302325581443 отзыва
ID:107304808

Большое спасибо вам Елена за быстрый подбор квартиры. Выслушали мои желания и нашли всё в кратчайшие сроки. Так способен работать не каждый риэлтор. Если понадобится помощь друзьям, знакомым обязательно порекомендую вас!

Фролова Юлия

Благодарность Елене Ратич за помощь в подборе квартиры в аренду! Мы из другого города, у нас было всего лишь несколько дней. Елена обещала, что все получится, так и вышло!!! Спасибо большое за профессионализм, лёгкость в общении и интеллигентность!

Рублёв Андрей

Хочу от всей души поблпгодприть риелтора Елену. Срочно понадобилось снять квартиру. Ночью в полвторого ей написал и уже сегодня днём получил ключи и заселился. Очень приятный человек, который прекрасно знает свою свою работу и заинтересован в ней. Благодаря её профессионализму и оперативности я смог быстро переехать, к сожалению не все хозяева квартир адекватные люди и посреди ночи могут выгнать тебя на улицу. Хочу ещё раз поблагодарить Елену за оказанную помощь и понимание ситуации. Огромная ей благодарность и успехов в её работе.

Попов Вадим

Элена - отличный риелтор! Она помогла мне найти и приобрести идеальную квартиру. Ее профессионализм, опыт и внимательность заслуживают самой высокой оценки. Она всегда была готова ответить на любые вопросы, провести просмотры объектов и помочь с оформлением документов. Благодаря ее помощи я смог быстро и без проблем приобрести свое новое жилье. Спасибо, Елена!

Ратич Елена

Спасибо, большое Вам за отзыв. 🙏 Очень приятно осознавать, что твоя работа приносит пользу, радость и добрые эмоции людям! 🙏

Комарова Алина

Хочу поделиться своими впечатлениями о приобретении квартиры. Спустя длительный поиск и тщательное изучение рынка недвижимости, я наконец-то нашла идеальное жилье для себя. Моя новая квартира роскошна, с прекрасным видом из окон и удобным расположением. Для меня это не просто покупка недвижимости, а воплощение мечты о комфортном и стильное жилье. Надеюсь, что каждому удастся найти свое идеальное жилище, которое будет радовать и вдохновлять каждый день.

ID:106830191

Я рад поделиться своим отзывом об аренде квартиры через риэлтора Елену Ратич. Весь процесс аренды прошел гладко и без проблем благодаря ее профессионализму и умению организовывать все детали. Елена Ратич была очень отзывчивой и внимательной к нашим потребностям. Она сделала все возможное, чтобы найти нам подходящий вариант квартиры, учитывая наши предпочтения и бюджет. Она предоставила нам разнообразные варианты квартир, чтобы мы могли выбрать то, что нам больше всего подходит. В процессе организации аренды Елена Ратич активно взаимодействовала с владельцами недвижимости и помогала нам решать любые вопросы или проблемы, которые могли возникнуть. Она обладает хорошими навыками переговоров и находит компромиссы, чтобы обе стороны остались довольны. Также хочется отметить, что Елена Ратич всегда была доступна для связи и оперативно отвечала на наши запросы. Она всегда держала нас в курсе всех этапов процесса, что создавало доверительные отношения и комфортную обстановку. В целом, сотрудничество с Еленой Ратич оказалось очень приятным и беззаботным. Мы остались довольны ее профессионализмом, отзывчивостью и уровнем сервиса. Благодаря ей, мы нашли идеальную квартиру для аренды и чувствуем себя комфортно. Рекомендую Елену Ратич как надежного и компетентного риэлтора

Краснов Данил

Получил недавно квартиру в наследство. Своя квартира уже имелась и она в принципе была не нужна, было принято решение продать, но в таких вопросах я не сильно разбираюсь, решил обратиться к данному риелтору. Он ознакомился с нндвижимостью и с документацией и выявил самую лучшую цену на рынке за данную квартиру. Уже через небольшой промежуток времени нашелся покупатель, который и совершил успешную сделку. Данный риелтор отлично занимается вопросами своей специальности!

михайлов сергей

Спасибо огромное Елене за оказанную помощь. Она помогла моей семье, снять квартиру в кратчайшие сроки. Елена высококвалифицированный эксперт по недвижимости. Всем советую!

Иванова Светлана

Хочу выразить благодарность Елене за помощь в снятии жилья в аренду! Было много других предложений и сомнений, но очень рада, что обратилась именно к ней. Благодаря опыту и профессионализму все было решено в оптимально короткие сроки. Приняты к сведению все мои пожелания и результат очень меня порадовал. Елена надежный, компетентный специалист, что в наше время большая редкость. В последующие разы буду обращаться только к ней. Однозначно рекомендую!

Титов Олег

Хочу поблагодарить Елену, хороший и грамотный специалист своего дела.Все возникающие вопросы решались быстро и оперативно. И просто приятная в общении человек.

Ещё 33 отзыва