Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Максим Ржанов
Документы агента проверены
О себе
Многолетний опыт работы. Дорожу своей репутацией.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 903 247-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:41658413

Максим смог оперативно организовать просмотр квартиры несмотря на внештатную ситуацию. Быстро и по делу отвечает на все возникающие вопросы. В полной мере владеет информацией об объекте.

ID:80313396

При покупке и продаже квартир приходилось общаться с многими риэлторами, до многих невозможно дозвониться, кто-то врет про метраж, кто-то игнорирует наши пожелания по поводу потенциальных арендаторов и т.д. Только в Максиме мы нашли того профессионала с большой буквы, который во-первых всегда на связи, во-вторых юридически грамотен на 100 процентов, в отличии от других так называемых риэлторов, все вопросы решает в кротчайшие сроки и слышит все наши пожелания. Такой специалист большая редкость в наше время. Очень рекомендую!!!

ID:15055698

Нашёл квартиру в нужном районе. Максим представлял интересы собственника. Провели первую встречу и на следующий день подписали договор в присутствии собственника. Максим, спасибо за качественно проведённую сделку. Рекомендую!

Иванов Сергей

Максим- очень организованный, ответственный и профессиональный специалист. Благодаря его помощи, мы нашли для себя очень хорошую квартиру, удовлетворяющую всем нашим пожеланиям. Процесс согласования всех условий сделки был крайне оперативным и комфортным. Рекомендую к сотрудничеству.