Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зарима Хамбулатова
Документы агента проверены
О себе
Мне 48 лет! Опыт работы в недвижимости непрерывный с 2012 года. Люблю свою работу и своих клиентов, желание помогать людям привело меня в эту профессию.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
59 отзывов
ID:74807091

Оперативно договорились и провели показ. Сделка совершена успешно, всё как заранее оговорено. Спасибо!

ID:104858910

Огромное спасибо Зариме за оперативность показа , подробный показ жилого комплекса ! Максимально крутой риелтор, видел других, так что знаю о чем говорю ))

Хамбулатова Зарима

Спасибо за отзыв,Кирилл! Спасибо за теплые слова. К вашим услугам!

ID:92174247

Профессионал своего дела, отзывчивость, коммуникабельность на высшем уровне. Спасибо.

ID:101565574

Созвонились, сразу договорились о просмотре, посмотрела и вышли на сделку. Всё четко, быстро, профессионально, сразу видно специалист с хорошим опытом. Контакт сохраню и при необходимости обязательно вернусь за помощью. Спасибо большое!

Хамбулатова Зарима

Спасибо за отзыв! Спасибо большое за добрые слова.

ID:67281740

Выражаем огромную благодарность Зариме за её добросовестное отношение к своему делу. Сразу видно, что человеку важно, чтобы все остались довольны. Находит компромиссы между сторонами и идет навстречу! Зарима, мы очень рады, что встретили Вас! Вы - потрясающий риэлтор и человек! Благодарим Вас!

Хамбулатова Зарима

Спасибо большое за отзыв и доверие!

Фуки Евгений

Выражаем искреннюю благодарность Зариме за честную работу, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, знание всех тонкостей юриспруденции при подготовке к сделке! Спасибо за теплое отношение, за чрезвычайное чувство такта и максимальный учет наших предпочтений! Очень признательны Вам, Зарима, за успешно проведенные сделки, последняя в феврале 2023 года! РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕМ, кто хочет, чтобы сделка прошла незаметно для вас!!!

Хамбулатова Зарима

Благодарю за Ваш отзыв! Спасибо за доверие.

Русанова Фатима

Отличный риелтор,всегда пойдет на помощь ! Подберет жилье под ваш кошелек и пожелания . Все легко и просто было сделано . Договор заключили ,ключи взяли и живу . Огромная благодарность

ID:53453751

Профессионал своего дела, уладит любой конфликт с другими не очень адекватными риэлторами, знает нюансы в аренды и продажи квартир. Очень приветливая и приятная девушка, всегда приятно с ней вести дело и общаться.

ID:91942378

Прекрасный риэлтор 👍 Спасибо за вашу работу.