Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Хмелярский
Документы агента проверены
О себе
Помогаю людям стать счастливее! Доверие, честность, искренность, благодаря этим качествам, решаю ваш жилищный вопрос с легкостью)
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая
Регион работы
Москва
Контакты
+7 915 285-XX-XX Показать
www.instagram.com/moskvahouse/
Отзывы о специалисте
5,0
4.98113207547169853 отзыва
ID:7263028

Выражаю Илье большую благодарность за его труд и профессональный подход к делу! Сотрудничаем с ним с 2019 года - несколько раз за это время сдавал мою квартиру по отличной цене, и каждый раз на поиски жильцов уходило не больше недели. Илья работает для клиентов буквально как для себя. Всегда на связи - ответит, посоветует, разложит по полочкам. Когда пришло время продавать квартиру, сомнений, кому доверить ответственное дело, не было. Поразительно, но после проведенной подготовки и профессиональной фотосъемки квартира «улетела» за два дня по максимальной цене - с первого просмотра! Грамотный основательный подход к работе - стопроцентная отдача и стопроцентный результат. С Ильей легко и надежно. Очень рекомендую!

ID:109526318

Риэлтор-профи Очень довольна работой Ильи. Он сделал все, о чем можно было только мечтать – быстро нашел клиентов, которые удовлетворяют нашим запросам: приличные, платежеспособные люди с ясной картиной жизни, адекватно оценивающие наше предложение. Что было особенно важно – Илья внимательно изучил наше предложение (очень разные по всем параметрам квартиры), оценил все плюсы как реальные плюсы и понял, с какими людьми нам будет легче всего находиться в долгосрочном контакте. Он владеет навыками хоумстейжинга, психологии, делового общения, прекрасно делает фотографии помещений, а кроме того, он мобилен в деле: в любое время принимает поправки, готов редактировать объявление, приостановить проект или ускорить его. В любой момент общения с Ильей вы понимаете, на какой стадии находится ваш проект, он всегда готов предоставить четкую и ясную картину положения дел. Деловое общение с Ильей я вспоминаю как один из самых ярких положительных эпизодов прошедшего лета. Никакой романтики, поверьте. Я ему в бабушки гожусь.

Шапарь Алена

Договор с собственниками заключали удаленно по видеосвязи, при этом не было страха, что что-то пойдет не так. В спорных моментах по недостаткам квартиры очень комфортно и деликатно был достигнут компромисс между сторонами благодаря Илье. А так же (самое главное), на просмотре нам уделили достаточно времени, мы очень детально все обсудили) Отзывчивый, внимательный и грамотный специалист) Спасибо, Илья!

ID:72413182

моя история поиска  квартиры длилась  почти 2,5 недели. никогда не думала, что это так сложно. позвонить (еще же трубки не  все берут)/ написать(тоже не всегда есть возможность), что-то  уже сняли, а объявление просто не успели убрать, где-то  рассматривают только  пары, где-то на просмотр уже не попадешь, а там где попадаешь, понимаешь,зачастую, что квартира не твоя...не лежит сердечко. тут сложилось все...спасибо за это Илье огромное. квартиру  выложили  поздно  вечером и заметила я ее случайно, после очередного квартирного разочарования. т.к. было уже поздно, то смысла звонить я не видела, но спасло то, что есть возможность написать сообщение. пообщавшись минут 30 согласовали дату просмотра...через неделю. это меня конечно не устраивало, но выхода не было. на этом поиск я конечно не остановила и в ожидании квартиры все еще смотрела другие. так и не подобрав ничего за неделю, испытав очередное разочарование, сделала для себя вывод, что с Ильей будет мой последний просмотр и далее на 2 недели прекратить поиск. так и произошло. с Ильей был мой последний просмотр квартиры...получилось что на длительный срок (не 2 недели) помимо того, что Илья замечательный  риелтор, он и человек замечательный. на просмотре проболтали часа 1,5 о квартире и ни о чем. Далее подписание договора, все сопровождал, все проверили, зафиксировали и даже вопросы которые по факту Илья  не должен был решать, чисто по-человечески помог урегулировать поэтому  мой искренний совет..обращайтесь и ни капли не пожалеете.

ID:100209819

слушать умеет, разговор приятный, по больше бы таких специалистов 🙏

ID:106081675

Хороший специалист своего дела. Ответственный и коммуникабельный, всегда с настроением. Оперативно делает свою работу и профессионально. Было приятно с ним работать. Молодец, так держать. 💪

ID:94810126

Я хотел бы выразить свою благодарность Илье. Он профессионально и внимательно относится к своей работе, всегда быстро находит надежных и ответственных арендаторов, с которыми у меня не возникало никаких проблем. Риэлтор всегда готов ответить на мои вопросы и помочь решить любые возникающие проблемы. Я очень ценю его профессионализм, так как благодаря ему я могу не беспокоиться о своей квартире, когда я нахожусь в отъезде или занят работой. Я рекомендую моего риэлтора всем, кто ищет надежного и ответственного специалиста для сдачи своей недвижимости. Благодаря ему я получаю отличный сервис и могу наслаждаться пассивным доходом от аренды моей квартиры.

ID:15458581

Хочу выразить огромную благодарность Илье за помощь в аренде квартиры! Ни смотря на мое недоверие к агентам недвижимости, сделка прошла очень прозрачно, понятно и просто! Теперь смело могу сказать, что этим ребятам можно верить и даже нужно! Илья пошёл нам на уступки, дабы весь процесс прошёл комфортно для обеих сторон, составил договор, обговорил все детали, несколько раз вместе все перепроверили, и вот - квартира уже наша! Обязательно буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым! Спасибо за то, что есть такие специалисты!

ID:12974755

Спасибо, за быструю и качественную сделку! Смотрел квартиру сам, без риелтора и всегда их опасался, но Илья помог развенчать опасения. В первый же день забронировали квартиру и через неделю уже состоялась сделка. Очень лояльно относится как клиенту, так и к заказчику. Илья, спасибо, за Вашу работу, Вы очень помогли)

ID:69458482

Риэлтор, с которым приятно иметь дело. Приятный, вежливый и грамотный специалист. Оперативно вышли на сделку. При подписании договора все разъяснил и предоставил подтверждающие документы. В общем, работой Ильи доволен. Благодарю!

Ещё 43 отзыва