Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Долгов
Документы агента проверены
О себе
Агент по Недвижимости/Риэлтор/Брокер Действует фиксированная комиссия 1,5% на продажу объектов вторичной Недвижимости Здравствуйте! Меня зовут Андрей, и я профессиональный агент по недвижимости. 7 лет опыта работы в этой сфере Продано более 150 объектов втор...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 921 632-XX-XX Показать
rieltorpiter.ru
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:87437606

Хочу поблагодарить Андрея за продажу квартиры в Мурино.Полтора года назад покупали с Андреем квартиру для инвестиций ,вложил 2,5 млн.,продали за 5,7млн.Покупали в ипотеку с учетом расходов получилось 2,6 млн.прибыли, при вложении 2.5 млн.Продали за месяц.Будем покупать в московском районе под аренду.Андрей предложил различные варианты с расчетом приблизительной прибыли .Планировали забрать 2 млн .Заработали больше ,это приятно.Будем работать дальше.Рекомендую.

ID:79155900

Андрей,прекрасный специалист,обратился к нему по покупке жилья для инвестиций,разъяснил все тонкости,сделку совершили,буду еще обращатся. Успехов!!!

ID:85760225

Хороший специалист, по общению поняла, что компетентен в вопросах продажи квартир, хотя сама только снимала жилье. Все понравилось.

ID:86059835

С Андреем сотрудничаю с 2017 года В сфере недвижимости и все что связано с ней Только к нему 🤝👍😊 Отличный специалист с опытом работы и понимающий тренды и тенденции данной сферы Сделка под ключ это действительно так И не каких НО , все четко быстро грамотно Одним словом профессионал своего дела Все от А до Я Рекомендую 👋👋👋

ID:18181016

Спасибо Андрею за выбор квартиры и полное сопровождение. Всё делал за меня, подробно рассказывал каждый шаг. Как я и хотела, ибо в покупке недвижимости, сделке и прочих моментах я не понимаю вообще.

ID:86007065

Спасибо большое Андрею за помощь в продаже и дальнейший подбор новостройки! Всё быстро и чётко, никаких проблем в процессе работы не возникло. Экономия времени и денег)

Долгов Андрей

Благодарю Вас Евгения 🙏 С Вами было приятно работать 🤝

ID:52579642

Хочу поблагодарить Андрея за проделанную работу! Обратился за помощью в продаже своей квартиры . Андрей очень подробно объяснил какие документы надо собрать и как подготовить квартиру к продаже . В течении недели у нас уже был покупатель на квартиру . Мало то что продали быстрее чем я планировал , ещё и на 300 тыс дороже . Буду рекомендовать своим друзьям !

ID:85034067

Очень приятные впечатления. Оперативно отвечает, предоставил все документы для ознакомления, договариваться о встречах тоже было легко.

Долгов Андрей

Благодарю Вас 🙏 Обращайтесь по любым вопросам! Был рад с Вами сотрудничать .

Стефанская Юлия

Здравствуйте, Хочется отметить мое сотрудничество с риэлтором ЦИАН А. Долговым. Работали мы по аренде и покупки недвижимости. Профессионализм, четкое понимание задач, поставленных клиентом. Быстрый подбор необходимого объекта. Чуткое отношение. Хочется работать с ним и дальше!