Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Никита Кузьменко
Документы агента проверены
О себе
На рынке недвижимости с января 2020 года, работал в агенстве недвижимости. С 2022 года работаю частным риэлтором по сопровождению сделок на покупку и продажу недвижимости. Провел более 100 сделок с недвижимостью. Работаю официально, являюсь индивидуальным пре...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область, Москва, Московская область
Агентство
ИП Кузьменко Н. В.
Контакты
+7 921 098-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
515 отзывов
Минина Эльмира

Хочу выразить огромную благодарность Никите, как специалисту и просто как хорошему и порядочному человеку🙏🏻 В марте с его помощью приобрели квартиру с использованием мат.капитала. Сделку вели почти 2,5 месяца, сталкиваясь с проблемами. Квартиру нашли сами, выбрали объект. Было два варианта ( переуступка и первичка) Но возникли сложности в связи быстрыми изменениями банков по ипотечному кредитованию по семейной ипотеке. Консультировал относительно выбранных вариантов. Изначально был один риэлтор с которым общались по первичному жилью, а к Никите нас направили по переуступке. Так и остались с ним. Просто расположил нас как человек, четкий, порядочный, всегда на связи 24/7. Всегда уточнит всю информацию, всегда услышит наши пожелания. Мне, как маме с двумя малышами было очень комфортно с ним решать все вопросы, он всегда входил в положение. Всегда направлял нас, проговаривал все действия . Провел нас за руку от начала до конца. Всегда шел на встречу относительно места и времени, все переговоры, брал на себя, все уточнения. Корректно находил контакт со всеми специалистами. Проговаривал все ситуации честно, без утайки. Просто от начала общения, до моментов завершения сделки держал руку на пульсе. Очень понравилась его фраза « я хочу нести пользу людям и получать от этого удовольствие». Как миссия его по жизни. Даже ошибку, допущенную в мат.капитале в ПФР, он поехал решать с нами, в мфц- просидел с нами 2,5 часа доведя все до конца, проверяя все документы на ошибке как в школе. Очень спокоен и терпелив, собран. Его покой и терпение придавали уверенность в положительном решении вопроса. Расположил деток к себе) Дети чуткие-не обманешь. При том как специалист, Никита всему научился сам, начав двигаться в сфере недвижимости с «0», что вызывает уважение. Разносторонне развит, контактный, владеющий всей информацией. Имеющий много контактных связей для решения вопросов. Всегда относилась скептически к риэлторам. Благодаря Никите-изменила свое мнение. Буду рекомендовать и рекомендую уже как специалиста. И знаю с кем буду в дальнейшем решать вопросы недвижимости, без поиска других специалистов. Потому что от и до, человек вызвал огромное уважение, доверие и легкость. Для меня это важно ☝️ Удачи и больших успехов! И новых «кейсов» в сфере.

Кузьменко Никита

Эльмира спасибо огромное за такой объемный отзыв🙏 У вас замечательная семья и удалось купить отличную квартиру!!! Всего Вам самого наилучшего! Всегда на связи ☺️

ID:108476128

Приобрели квартиру-студию в Солнечном городе, Никита полностью вел все этапы сделки. Опытный, заинтересованный, инициативный, вежливый, деликатный, сразу располагает к себе, постоянно на связи, отвечает на все вопросы в режиме реального времени. Все прошло очень комфортно для обеих сторон. Рады были сотрудничеству. Благодарим за профессионализм! Если потребуется посредник в вопросах покупки-продажи недвижимости, знаем к кому обратимся.

Кузьменко Никита

Спасибо большое за отзыв Сергей и Елена)) Рад знакомству и поздравляю с покупкой!

Тихомирова Ирина

4 месяца пыталась самостоятельно продать 2 комнаты в коммуналке, к риэлтору обращаться боялась. И зря. К Никите обратилась по рекомендации и не пожалела. Комнаты продались быстро, возникающие проблемы решались легко, все коммуникации с банками и нотариусами Никита брал на себя. Я не делала практически ничего, только приезжала куда скажут и брала документы (тщательно проверенные и подготовленные Никитой) какие скажут. Обращайтесь к Никите смело, будете удивлены качеством его услуг и уровнем сервиса.

Кузьменко Никита

Ирина! Спасибо большое за тёплые слова 🙏 Рад, что всё сложилось!

ID:80448841

У нас была задача продать примерно в одно время две квартиры и купить одну побольше. Никита сразу сделал нам анализ, прогнозы по продаже, предложил варианты. Честно, я думала - мы будем продавать долго, так как в целом не очень верила в работу агентов. Но буквально через месяц нашелся покупатель на первую квартиру и еще через 1,5 месяца на вторую. И конечно это только благодаря уверенной и четкой стратегии риелтора. Никита по настоящему грамотный специалист, каких сейчас на вес золота. Абсолютно на любой вопрос я получала оперативный ответ. Также я почувствовала огромную помощь в подготовке к сделке, мое участие было минимальным, что крайне ценно для мамы с маленькими детьми. Новую квартиру мы искали сами, но даже здесь Никита всегда предлагал свою помощь и все наши варианты тщательно проверял и делал по ним анализ. Так как вторая квартира продалась чуть позже, мы брали на это время ипотеку. Здесь тоже Никита во всем помогал, консультировал, и сделка прошла на отлично. Как итог мы получили именно то что и хотели, обе квартиры быстро продались, соответственно не пришлось долго платить за кредит по новой квартире. Огромное спасибо Никите за проделанную работу, буду рекомендовать его всем друзьям и знакомым!

Кузьменко Никита

Алина, благодарю вас за высокую оценку моей работы. Также как и вы, очень доволен нашим совместным результатом. Счастливой жизни в новой квартире!!!

ID:44594317

Никита прекрасный человек, опытный и знающий профессионал. Ответственно относится к процессу. Комплексно помогает с продажей и покупкой квартиры: фото, реклама, юридической сопровождений, общение с потенциальными покупателями /продавцами, все с заботой, на высоком уровне. К Никите обратились с вопросом и продажи, и покупки. Он полностью вёл процесс, оперативно. Нам нужно было лишь говорить «да, нет, подумаем», то есть всю работу делал Никита, мы лишь принимали решение.

Кузьменко Никита

Спасибо огромное🙏 Очень благодарен за высокую оценку моей работы!))

ID:95797664

С целью продажи объекта обратились по рекомендациям друзей к Никите Кузьменко. С первой встречи поняли - профессионал своего дела. Отличное знание рынка недвижимости и всех его участников. Полное сопровождение процесса: от "где и какую бумажку взять" до "где и на какую кнопку нажать", да ещё и 24/7. Оперативное решение всех задач, готовность помочь лично. Грамотный, четкий, тактичный и очень приятный человек. В итоге без каких либо сомнений по вопросу продажи второго объекта снова обратились к Никите. Обе сделки завершены успешно. Спасибо Никите и всей его команде за проделанную работу! Теперь и мы Вас рекомендуем! Отдельное спасибо за юмор) Поповы.

Кузьменко Никита

Спасибо огромное!!! Рад был помочь вашей семье! Всегда к вашим услугам))

Ананьев Дмитрий

Никита - Профессионал своего дела. Да, именно с большой буквы. Провёл полностью сделку по продаже и покупке квартиры, учёл все пожелания. На связи 24/7, объясняет без проблем все нюансы, углубляясь в детали. Такое сопереживание и эмпатия в наши времена-редкость, которую очень сильно ценишь. Для себя решил, что любые вопросы из данной сферы буду решать через него. Искренне желаю успехов в работе и профессиональных начинаниях!

Кузьменко Никита

Дима спасибо! От души!

ID:97187644

Никита продавал два наших объекта недвижимости с разницей в один год и каждый раз его профессиональные и личные качества вызывали глубокое уважение и симпатию. Помог определиться с ценой, максимально удачно представил квартиры на всех ресурсах по поиску недвижимости, грамотно проводил переговоры с потенциальными покупателями и в результате доводил до сделок на выгодных для нас условиях. Сделки тоже проводил на высшем уровне, подключая своего юриста. Мы благодарны за помощь и в случае необходимости конечно обратимся к Никите еще раз и порекомендуем друзьям.

Кузьменко Никита

Благодарю вас за доверие! Рад, что вы остались довольны результатами! Всегда к вашим услугам!

ID:96051781

Покупка недвижимости ответственный момент.Но когда рядом риелтор Никита Кузьменко все страхи уходят. Высокий профессионализм. Все действия чёткие , продуманные, всегда на связи.Возникающие проблемы решаются мгновенно.Сделка прошла на высоком уровне, в течение нескольких дней. Хочу отметить человеческие качества. Честный ,надёжный,грамотный, доброжелательный. Встретить такого профи в нужный момент большая удача. Всем рекомендую. С уважением, Александра Богданова

Кузьменко Никита

Александра Леонидовна благодарю вас! Рад был помочь!!!

ID:86914109

В наш век клиентоориентированного сервиса зачастую сталкиваешься с полным отсутствием такого, все только просят поставить хорошую оценку, а работать никто не хочет...это всё про людей, с которыми вы сотрудничали ранее, но вот Никита Кузьменко не такой. Никита, тот редкий человек, о котором я могу искренне сказать, что он действительно является профессионалом своего дела, выполняет свою работу качественно, обладает полным спектром необходимых знаний и навыков. Ставлю 10 из 5 Никите за работу. Очень помог с покупкой квартиры в новостройке, сопровождение и квалифицированная помощь на всех этапах сделки. Сотрудничество с уверенностью, что всё получится. Так и вышло, быстро, качественно, профессионально и с улыбкой:) Никита спасибо!

Кузьменко Никита

Олег, спасибо большое за высокую оценку моей работы!!! Поздравляю ещё раз с успешной и выгодной сделкой))

Ещё 5 отзывов