Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Кузовенкова
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
ID:112661399

Сотрудничаю не первый раз, всегда только положительные впечатления и результаты. Легко общаться, чувствуешь что все вопросы всегда решаются от имени и в интересах клиента прежде всего. Впечатляет профессиональный подход к подбору, подготовке, проведению сделок.

ID:97148907

Галина- отличный специалист и мастер своего дела; ответственная, компетентная, дружелюбная. Уже не первый год она помогает мне сдавать квартиру. Доверяю ей на 100%. Люди, которые в отзывах пишут про «темную лошадку», относятся к тем проблемным квартиросъемщикам, которые, не выполнив типовые условия договора аренды, пытаются свалить вину на кого угодно!

ID:106040556

Благодарю Галину за профессионализм, клиентоориентированность и дружелюбие! В наше время, огромная редкость встретить заинтересованного и влюблённого в свое дело риелтора, который смотрит на потенциальных арендаторов не через призму: «все равно сдадим - не Вам, так другим». Сделка по аренде у нас прошла быстро, комфортно и легко. Галина на связи даже после подписания договора, за что ей отдельное спасибо! Очень приятная, позитивная, харизматичная девушка, клад среди ее коллег на рынке риэлторских услуг (поверьте, есть с чем сравнить)! Искренне рекомендую Галину!

Худяков Давид

Не знаю кому и как, но у нас сделка прошла успешно. Искали квартиру вблизи к работе, ну по итогу и нашли. Берут трубку и перезванивают очень оперативно. Советую обо всем договариваться сразу на берегу, тогда вопросов по работе к данному человеку у вас не будет.

ID:107920441

Договорились о просмотре квартиры, ехали с юга Москвы в Красногорск. К назначенному времени перестала отвечать на звонки. За день до этого обещала перезвонить, но пришлось звонить самим. 3 часа личного времени в помойку. Очень неприятно.