Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Кайбагаров
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте, меня зовут Алексей .Я профессиональный риэлтор.Занимаюсь арендой и продажей жилой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
НЕВАДА-ЦЕНТР
Контакты
Отзывы о специалисте
3,0
35 отзывов
Галицына Дарья

Терпеть не могу риэлторов. И Алексей лучший пример бесполезности этой работы. Берет комиссию с жильцов 50% за то, чтоб показать квартиру и составить фиктивный договор. Никакого коммуникейшена после получения денег нет. А у нас были проблемы с квартирой, которые арендодатель не хотел решать. Сдал квартиру с тараканами, сломанным холодильником, стиралкой и продавленным матрасом. При съеме жилья от Алексея ни слова об этом сказано не было. В общем, если обращаетесь к нему, знайте, что просто платите за его существование и за «недосказанности», а не за риэлторские услуги.

ID:94877163

Полностью согласен с Вами, попал в ту же ситуацию, не пользуйтесь его услугами , пожалеете.

Кайбагаров Алексей

Здравствуйте. Если у вас возникли проблемы после заселения, вы всегда можете обратиться ко мне. Всё что вы описали больше похоже на отзыв конкурентов. Никакой конкретики? Какой адрес? Холодильник, стиральная машина, матрас. Всё это проверятся при подписании акта приема квартиры.

Кайбагаров Алексей

Добрый день. Вы так и не указали адрес квартиры. Ко мне никогда люди с которыми я работаю не обращались с подобными жалобами. Это фейковый отзыв. Если вы пришли смотреть квартиру, она вас устроила по цене и местоположению. Вам предоставили документы на собственность. Перед приемкой квартиры вы проверили технику и мебель. Был составлен официальный договор, вы получили ключи от квартиры, что показывает -работа агента была выполнена грамотно. По вашему отзыву в этот же день у вас сломалась стиральная машина, холодильник, матрас, прибежали тараканы.Вы не поставили агента в известность, не пробовали решить эти вопросы с владельцем квартиры. А просто написали негативный отзыв, конечно, по вашему мнению во всем виноват агент. Это абсолютно не логично.Тем более лично мне вы не звонили. Это не отзыв, а фейк.

ID:87954712

Спасибо за хорошую информацию. Понимаюший и добрый человек всем советую

Кайбагаров Алексей

Спасибо.Стараюсь помогать людям.

ID:94877163

Вы наверно попались на его уловки, не верьте ему, проверено!!!

Кайбагаров Алексей

Добрый день. Что за уловки? Можете поконкретнее написать? Я работаю более 15 лет в этой области, имею огромный опыт. Мне не к чему какие нибудь уловки!!!!

ID:12354668

Не произвел впечатления знающего специалиста. Было размещено объявление с одной площадью квартиры, по факту оказалось на 30 кв.м. меньше. На вопрос: «как так» был получен ответ: «а я так, из головы поставил». Все очень поверхностно. На просмотр не приехал, зато на подписание договора был (оплата же грозила!). При подписании договора аренды с собственником агент никаких документов на получение денег (агентское вознаграждение) не предоставил, просто прибежал, сел, деньги забрал и уехал. Сдал «большую светлую чистую квартиру 100 м», которая оказалась «темной, холодной, с тараканами, без связи - она там просто не ловит по причине толстых стен, с разваливающимся всем, что есть в квартире».

Кайбагаров Алексей

Здравствуйте. Вас заинтересовала эта квартира. Был назначен просмотр в удобное для вас время. Вы ознакомились с объектом и приняли решение снимать данную квартиру. Ваша ситуация была не стандартная. Были проведены переговоры, и вопрос решился в вашу пользу. При подписании договора вы снова ознакомились с квартирой, вас всё устроило. Вы получили договор и ключи от квартиры. Если есть какие-то вопросы вы всегда можете позвонить мне.

ID:77959061

Договорились о показе за 5 часов, проехал весь город в дождь, чтобы по приезде мне сказали, что к сожалению квартиру уже сдали. Почему нельзя было сказать это тогда, когда я звонил, Спрашивая все ли в силе, выходя из метро. Огромное спасибо

Кайбагаров Алексей

Добрый день. Показы назначаются заранее.За 5 часов предугадать как пройдет презентация квартиры, и кому она понравиться невозможно. Если вариант понравился и люди сразу готовы к договору, то дальнейший показ не целесообразен. Когда вы выходили из метро, показы еще продолжались.

Chernaya Kristina

Хороший вежливый специалист, на вопросы ответил

Кайбагаров Алексей

Спасибо !