Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юрий Герасимов
Документы агента проверены
О себе
все самое лучшее, многолетний опыт активной работы
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: управление объектами
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 938 820-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
11 отзыв
ID:81241889

Специалист Юрий, обманул нас, а именно: Договорились о покупке участка (17 августа 2023 года), Юрий назначил изначально подписание договора о задатке на 21 августа 2023 года, в этот же день сам предложил заключить сразу договор купли продажи. Наши юристы списались и на 21 августа 2023 года уже была назначена встреча по обмену документами. 20 августа 2023 года в 18:00 не сам Юрий (Юрий решил просто не сообщать), а юристы продающей стороны дали обратную связь что сделки не будет участок продан. Не рекомендую вести какие либо диалоги с данным риэлтором, человек не честен.

Герасимов Юрий

Очень не хотелось вступать в «перепалку» с Александром, который шифруется здесь под ID:81241889, но в своей кляузной записке он обвинил меня «на весь мир» в нечестности. Проглотить такое несправедливое обвинение, я, конечно, не могу. Во- первых, в своих объяснениях ситуации он, попросту, все напутал, если не сказать – все наврал. «Наши юристы» еще не успели, ни списаться, ни переговорить, а их встречу, на понедельник, 21.08., назначал Я. И в воскресенье, вечером, в 18 часов или чуть позже, позвонил Я юристу Александра, поскольку Александр велел мне обращаться к нему только через его юриста, и Я сообщил ему, что за прошедшие дни у нас появился претендент на дом, который рассматривает его приобретение только с дополнительным соседним участком, на который претендовал Александр. И понятно, что, и риэлтору, и продавцу выгоднее продать дом с дополнительным участком, владельцем которых он является, чем продать только один участок без дома - «ничего личного – только бизнес», при всем уважении... Поэтому сделка с Александром и была отменена. При этом юристу Александра я сказал, что, если сделка с претендентом на дом с дополнительным участком вдруг сорвется, то мы можем вернуться к нашему вопросу с Александром. Ну, теперь уж, точно не вернемся, в любом случае. Несмотря на то, что Александр «прославил» меня, как «нечестного» риэлтора, мне приятно, что в неожиданно сложившейся ситуации, я уберег наш коттеджный поселок от такого нежелательного жильца, как Александр, у которого явно просматриваются симптомы снобизма и эгоизма, а в факте публикации обвинительного текста, на мой взгляд, просматриваются и признаки непорядочности. Что ж, как говорится, «что ни делается – все к лучшему». Ну, а этот «плевок» Александра, на самом деле, как-то само-собой растворился в потоке благодарностей, которые я получал и получаю от моих клиентов: я на него не в обиде. Бог ему судья!