Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виктория Лемешева
Документы агента проверены
О себе
Компания "home&hotels" является молодой и динамично развивающейся компанием официально зарегистрированной в качестве юридического лица. Компания работает как с физическими, так и с юридическими лицами, предоставляя им все необходимые отчетные документы по фор...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Брянская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 904 562-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
15 отзывов
ID:21797344

Не возвращает залог (при условии идеально сданной квартиры), не возвращает деньги за неиспользованные сутки проживания (хотя изначально об этом договаривались). Не отвечает на просьбы жильцов, ведет себя по хамски. Кондиционер оплачивается отдельно, об этом вы узнаете лишь оплатив квартиру. Крайне не советую обращаться в это "агенство"

Лемешева Виктория

Квартира была сдана очень грязной. Проживало большее количество гостей, чем указывалось при заселении. В квартире курили.

ID:21797344

Квартира была сдана очень чистой, в отличие от того состояния, в котором вы сдали ее мне. Проживал я там один. Не КУРЮ вообще. Очередной вранье от хозяйки квартиры (риелтора)

ID:12536234

Забронировали квартиру заранее, внесли предоплату , в день заселения Виктория звонит и говорит что сдать не может тк продлевает аренду предыдущий жилец , не надежный риелтор , не рекомендую .

Стриженок Дарья

договаривались за сутки. сказала набрать за час до встречи,набираю,слышу что мне наберут через пару минут. Прошёл час,перестали даже отвечать. подвели очень люди,не тратьте время

Зайцев Егор

Очень странный и не ориентированный на клиента риэлтор. Цены на сайте и в реальности отличаются, иногда кратно. Залог при общении по телефону не требовали, при заезде поставили ультиматум - без залога не сдадим! Квартира далека от совершенства в плане чистоты(белые носки стали черными чернз 10 минут походов по квартире). Не рекомендую этого риэлтора.

ID:13365628

Это мошенник, требует предоплату ещё до просмотра, наглая женщина Виктория. Не советую связываться с этим риэлтором. На данный момент на ее написано заявление в полицию!!!!!