Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Яна Осипова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 215-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.70370370370370327 отзывов
ID:90494383

Спасибо, Яне! Оперативно и грамотно помогла нам, рекомендую

Селезнева Анастасия

Очень хороший грамотный специалист. Ответственная и дружелюбная) Всегда отвечает, обо всех помнит. Спасибо большое.

ID:50903266

Пару лет назад воспользовались её услугами ) Она прекрасно знает своё дело, быстро решает все вопросы, все детали берёт на себя ,обо всех изменениях сразу уведомляет, чтобы быстрее решить вопрос с продажей или покупкой. По непонятным причинам ,к сожалению, сейчас увидела у неё, что 2 предыдущих отзыва неизвестно куда делись ,не знаю по нашей вине, или саму платформу циан винить,но в любом случае обнаружив это, снова решила обязательно уделить время и добавить ещё один отзыв , потому что Яна действительно, по нашему мнению, отличный специалист . Хочу сказать ей спасибо хотя бы за то, что она любит свою работу! Она была с нами на связи 24/7, У нас была продажа квартиры, в которой был прописан ребенок и он так же являлся собственником. Из-за опеки затянулась продажа , но Яна говорила нам каждый шаг, который от нас требуется, и довела идеально всё до конца .))) Спасибо большое тебе ещё раз ,без тебя мы бы не справились )))))) С Уважением Настя .)

Осипова Яна

Благодарю) Вас Анастасия, с удовольствием вам помогу снова. Рада была с вами сотрудничать.

ID:86691646

Суперский риелтор ,очень сильно помогла ,всем советую

ID:12926332

Сделка состоялась,продали и купили квартиру,благодаря Яне,в это не простое время.Спасибо большое. Специалист высшей квалификации. Рекомендую 5+

Осипова Яна

Благодарю))))! С удовольствием еще раз помогу.

ID:72735928

отличный специалист, все адекватно объяснил

Осипова Яна

Спасибо огромное)!

moloko grecha

Впервые продавал квартиру, пришлось искать риелтора. Как хорошо что выбор пал на Яну. Я затратил минимум усилий и времени при продаже квартиры, все на себя взяла Яна, а именно, все показы, подготовка документов, выход на сделку и т.д. Так же плюс почему выбрал Яну, так это фиксированные и хорошие цены на услуги по сравнению с другими специалистами.

ID:62913131

Последний раз я сталкивался с агентами по недвижимости в 2014 году, и с тех пор оставался скепсис по поводу данного ремесла. Поэтому искал агента по рекомендации знакомых. Сделка была не самая простая-альтернатива , т.е одновременная продажа и покупка недвижимости (в ипотеку). 11 ноября я набрал Яне -на тот момент у нас не было ни покупателей, ни, соответственно, цельного понимания того, какое жилье мы сможем приобрести. Яна четко организовала просмотр квартир, и в первый же день мы нашли то, что искали. На протяжении всего времени Яна консультировала по сути 24/7 по телефону и в мессенджерах о том, какие шаги необходимо предпринимать на том или ином этапе. Чувствуется, что она -Профессионал. Итогом стало то, что 17 декабря была проведена сделка, при этом цепочка состояла из 4 квартир, и все в ипотеку. Яна грамотно "дирижировала" всей цепочкой, я чувствовал, что все под контролем.Ну и как итог-успешное завершение сложной сделки менее чем за 1,5 месяца, в том числе благодаря высокому уровню коммуникабельности, опыта и дипломатичности Яны. И еще-если Вы ищете агента, который твердо, четко и в то же время деликатно, без склок, отстаивает именно ВАШИ интересы-то это к Яне.

ID:64817001

Хочу выразить огромную благодарность риелтору Яне, посоветовали обратиться к ней знакомые, которые остались довольны её работой. Вы просто профессионал своего дела. Не боитесь сложных проектов, работаете качественно и быстро. Внимательная, чуткая, терпеливая, а это не маловажно, когда ты волнуешься. Одним словом очень благодарна, буду рекомендовать всем своим знакомым! СПАСИБО.

ID:64598442

Мы из Ставропольского края, приобретали недвижимость в Москве. Относительно работы риэлтора могу отметить очень высокий уровень профессионализма, оперативность в принятии решений, вариативный подход к решению возникающих проблем. Коммуникация осуществлялась быстро и с удовольствием, на высоком профессиональном уровне. Сделка доведена до конца, претензий к работе не имеется. Впечатление о работе с Яной положительное.

Ещё 17 отзывов
Активность на Циан
Советы7
В каком случае отдается предоплатаЗдравствуйте, подскажите нам дали предоплату, сделка срывается из-за покупателей, требуют с нас предоплату, должны ли мы ее отдать

Добрый день! Подскажите пожалуйста составляли авансовое соглашение. Какие условия в нем прописывали? Если прописывали, что при расторжении договоренностей по вине покупателей , то в большей части случаев аванс остается у продавца. Если Авансовое типичное и в нем нет речи о перечисленных данных, аванс нужно вернуть.