Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Андрей Травничек
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 836-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,6
2.65 отзывов
ID:87746392

Позвонила по номеру, спросила, можно ли по посмотреть квартиру, у меня начали спрашивать "Не жалко ли своего времени "! Серьёзно? Вы так квартиры продаете ?

Щеглова Ирина

Снимали квартиру в Опалихе О3. Человек максимально не заинтересован в сдаче этой квартиры! Забронировали квартиру за месяц до приезда, попросили предоплату, которую мы были готовы внести, но данных так и не получили. Объявление спустя 2 недели стало неактуально! Невозможно дописаться и дозвониться! Сама квартира поверхностно хорошая, но если присмотреться, то таких денег она не стоит. Вся грязная, с грязным постельным бельём, пахнущим табачным дымом; прожженным сигаретами диваном; ржавой водой в унитазе и слабым напором горячей воды в принципе! Невозможно помыться элементарно! В ванной нашли таракана живого, разве нельзя было потравить перед сдачей жильцам? Никому не советую обращаться к этому «специалисту» и уж тем более снимать с его помощью жилье.

Травничек Андрей

Добрый день. Подскажите когда вы снимали у нас квартиру? Из вашего описания не совсем понятно, почему вы не заявили о недостатках сразу, а решили здесь дать обратную связь? Или вы все таки не смогли ее снять? очень удивило, что вам предоставили грязное прокуренное белье, оно всегда приезжает из прачечной химчистки. И меняется при длительном заселении. Тараканов до вас никогда никто не видел, травить было не кого, но если вы их действительно обнаружили или вас что либо не устроило в квартире, то хотелось бы получать обратную связь при заселении, а не когда вы уже съехали.

ID:78408060

договорились посмотреть квартиру,но к телефону не подходили,даже не перезвонили!

ID:74404598

Специалисть на своём деле очень приятная женшина

Dyadkov Nikolay

На звонок ответили. информацию предоставили.