Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Кожокар
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 955-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
554 отзыва
ID:84630466

Ирина прекрасный специалист и действительно мастер своего дела, на каждом этапе была вежлива и внимательна, сделка прошла успешно и остались только приятные впечатления!

Кожокар Ирина

Маргарита, рада сотрудничеству и благодарю за отзыв.

ID:88636557

Хотел бы поделиться своим опытом работы с Ириной. Обратился по вопросу аренды ее квартиры. Всегда вежлива в разговоре, организовала показ квартиры, рассказала про район и условия договора, а после моего решения о подписании договора, согласовала заселение и встречу с собственницей. Видно, что агент нацелен на результат, а именно, чтобы обе стороны остались довольны. Спасибо Ирине и сервису ЦИАН в быстром решении моего жилищного вопроса. Побольше Вам клиентов и удачных сделок!

Кожокар Ирина

Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв. Всегда рада сотрудничеству Юнес.

Абрамов Эмиль

Ирина самый лучший Риелтор на земле!! Не первый год с ней сотрудничаю и поэтому могу точно чётко сказать, что если выберите этого Профессионала, то точно останетесь довольны результатом! Мгновенное реагирование и связь, очень чуткие и правильные советы, очень хорошо чувствует рынок и знает когда и что надо делать, очень хорошие коммуникативные навыки общения ну и прекрасная аура которая притягивает хороших людей! Всем очень очень рекомендую обращаться к Ирине по вопросам недвижимости)

Кожокар Ирина

Эмиль, благодарю за высокую оценку. До новых встреч.

ID:76177051

Ирина замечательный профессионал! В самом начале: очень четко описала процесс, рассказала, какие могут быть сложности, какие документы необходимо собрать, что подготовить. Все максимально быстро, четко и прозрачно В процессе: Всегда на связи, отвечает на все вопросы, разъясняет по несколько раз, если это требуется, всегда удостоверяется, что я, как клиент, все поняла, что никаких незакрытых тем не осталось. Берет на себя полное ведение, всех сложных людей, разруливает различные ситуации, четко обосновывает каждое свое действие в отношении квартиры, все согласовывает. Берет на себя переговоры, не уступает, если на это нет запроса у ее клиента. В завершении: До конца рядом, поддерживает, помогает и также объясняет все юридические моменты. В общем очень приятный, открытый и честный человек. Быть клиентом Ирины удовольствие. На протяжении всего процесса чувствовала, что я в руках профессионала! Буду с радостью рекомендовать Ирину своим друзьям!

Кожокар Ирина

Анна, благодарю за отзыв. Было приятно поработать вместе, успехов!

ID:101083519

Приятное общение, взаимопонимание. Всё сделано по высшему классу! Спасибо Вам, Ирина!

Кожокар Ирина

Андрей, благодарю за отзыв. Всегда рада сотрудничеству.

ID:100735311

Специалист с большой буквы,все документы подготовила во время все показала,вела сделку и днем и ночью на все вопросы давала адекватные ответы. спасибо большое,однозначно обращайтесь если не хотите быть обманутыми!

Кожокар Ирина

Андрей, большое спасибо за ваш отзыв, очень приятно.

ID:26482116

Впервые встретили такого в хорошем смысле дотошного специалиста, компетентного. При чём проверяла документы одинаково хорошо Ирина для обеих сторон: арендодатель и арендатор. Мы остались довольны сотрудничеством, обратимся снова! Спасибо! Заключали договор на аренду квартиры

Кожокар Ирина

Спасибо за ваш отзыв.

ID:92728965

Лучший риелтор из тех, с которым я работала! Очень комфортно прошла сделка. Снимали через Ирину квартиру на длительный срок. Ирина очень ответственный и грамотный специалист. Может и подстроится под заказчика и войти в положение при необходимости. Чётко называет и учитывает все условия и вносит в договор. В общем - работает в win-win и это очень важно и приятно !

Кожокар Ирина

Александра, большое спасибо за отзыв, все взаимно, было очень приятно сотрудничать.

Исхаков Наиль

Ирина помогла мне со съемом квартиры в центре города рядом с работой: организовывала смотры, рассказывала дополнительную информацию о районе, инфраструктуре, внимательно обращала внимание на пункты в договоре и организовывала общение с арендодателем, за что огромное спасибо. Мое общение с ней было очень позитивным, очень рад был работать с данным риелтором. Уважаю её за высокий профессионализм, внимание к деталям и способность приободрить, если сделка идет со сложностями.

Кожокар Ирина

Наиль, благодарю за высокую оценку, обращайтесь.

М Ирина

Большое спасибо Ирине! Настоящий профессионал своего дела. Второй раз обращаюсь за помощью в сдаче квартиры в аренду и второй раз вопрос решился быстро и качественно. Ирина очень внимательна к клиенту, учитывает все мелочи и нюансы. Скрупулезна в деталях. Очень приятно иметь дело. Всем рекомендую!

Кожокар Ирина

Ирина, благодарю за отзыв. Всегда рада сотрудничеству.

Ещё 44 отзыва