Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Мандыч
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,9
1.909090909090909233 отзыва
ID:50217264

Остерегайтесь мошенника!!! Предлагает заключить договор без просмотра квартиры!

ID:11377209

Этот максимально некомпетентный человек пытается получить предоплату, при этом все время что-то придумывает. Прошу всех кто как я думал, что отзывы происки конкурентов, поверить что данный человек имеет очень много признаков мошенника. При проверке по телеграм ботам имеет отметку о мошенничестве. Репутация нуль

Heart Icy

Отвратительный агент . Назначает встречу , хамит ужасно и трубку не берет ! Встреча было 17:00.

TANGESTANI MAHDI

Договорились встретиться в 17:00 часов, когда приехали, больше не отвечает! И через несколько минут квартира уже не актуальна!!!! Если есть еще другие посмотри, почему даете время???? Я просто тратил сегодня 3 часа на вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Шпаков Дмитрий

Отвратительный товарищ. Некомпетентен, про квартиру нечего не знает. Сам не пишет и не звонит, хотя сам об этом договаривались. В назначенное время не появился на объекте. А при звонке ему с вопросом где он: « Общайся по существу и ваще мне некогда!» и бросил трубку.

ID:92399

Пользуюсь услугами Александра уже много лет. Находит жильцов в квартиру молниеносно. На моих условиях и пожеланиях. Поэтому верю,что квартиры разлетаются в миг. В чем суть его « мошенничества» заключается,очень даже интересно узнать. Из написанных отзывов непонятно,какую выгоду он получил от тех,кто не успел снять квартиру. Расскажите пожалуйста…

ID:105725962

Советую десять раз задуматься, прежде чем сотрудничать с данным риелтором, это касается и тех, кто сдает, и тех, кто ищет для себя квартиру. Перед звонком я прочитала все отзывы, но квартира на Совхозной 15 была самым интересным объектом для нас с мужем. Я позвонила, представилась, кратко рассказала о нас и мы договорились с Александром на просмотр в вечер того же дня, он пообещал написать за час. За час до назначенного времени он не написал, я позвонила сама - и он подвинул просмотр с 19 часов на 22, ну ок, попросила написать. В итоге он связался и сказал, что арендодетель не может определиться с чем-то и договорились, что он даст обратную связь до обеда следующего дня, опять же - он этого не сделал. Я написала ему - он не ответил. Абсолютно некомпетентное поведение, я не понимаю - за что платить комиссию такому агенту, который теряет потенциальных съемщиков из за своего халатного отношения, а арендодетель тем временем определенно не в курсе происходящего. Отдельно отмечу фото квартиры - в целом она хорошая по расположению и планировке, но фотографии сделаны так, будто человек впервые размещает объявление - везде валяется какой то мусор, фото смазанные и темные, на фото куски квартиры, но нет хорошего ракурса. Кажется, что ключевая задача риелтора - хорошо сфотографировать (красиво), отвечать на звонки, назначать просмотры и помогать с заключением договора. Ни с одной из этих задач агент не справляется, судя по всему. Желаю ему пересмотреть свое отношение к работе, а арендодателям и съемщикам не связываться с такой некомпетентностью. Удачи в профессиональном росте.

Ратников Михаил

на назначенную встречу не приехал, в телефонном разговоре нахамил, нецензурно, не рекомендую, мошенник

ID:83224548

Александр сказал, что собственник будет на показе квартиры. В итоге, собственник отсутствовал. Только жена, на которую доверенности не было. Либо он соврал либо не изучил ситуацию квартиры. Очень разочарована. Неуважение ко времени всех. Договор написан с множеством ошибок. Не агент, а «Ваня с угла соседнего дома» Кому повезло - рада за Вас. К сожалению, у меня не вышло, пришлось уйти

ID:91404982

быстро ответили, сориентировали по времени и договорились о встрече

Ещё 23 отзыва