Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Татраев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 905 779-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,5
3.52380952380952321 отзыв
ID:108345860

При подборе квартиры для покупки выбрала данное объявление с агентом Виталий. По факту оказалась Оксана, впервые столкнулась с таким хамством, невежеством, некомпетентностью. Не получилось у меня по объективным причинам посмотреть квартиру, с учетом того, что люди кот продают в ней живут и событие по сути не причинило никому неудобств. Но, Оксана прислала мне сообщение с километровым отборным матом, оскорблениями и унижениями. Очень жаль людей, которые нашли такую особу и теперь годами продают квартиру. Будьте бдительны, выбирая агентов!

Татраев Виталий

Здравствуйте. Прошу прислать то сообщение, которое как вы говорите прислала вам Оксана. Наш агент очень компетентен и вежлив с клиентами. Если бы вы реально звонили и обращались к нашему специалисту, вы бы увидели, что в объявлении указывается в начале имя агента, который занимается объектом, а потом сам текст. Наши агенты вежливы и тем более употреблять отборный мат это не про них, работая с ними вы бы это знали. Похоже, что отзыв писал человек, который вообще не звонил Оксане.

ID:113767846

Добрый день! Соглашусь с комментатором, риелтор Оксана некомпетентна, груба, общаться и слушать не умеет. Таким людям нельзя работать с людьми

ID:93229174

Оксана очень добрая. Ей должно было бы нелегко общаться со мной, поскольку я иностранка, она помогла мне не только быстро найти хорошее место, где жить, но и объяснила хозяину квартиры, какой документ мне нужен и как получить его, предоставив точную информацию, таким образом при решении этого сложного вопроса не было никаких проблем. Она помогала мне во всех отношениях - в нормальном расторжении моего предыдущего контракта, в переезде в мою нынешнюю квартиру и во всём. Я не могу представить себе, что было бы без нее. Она отличный риэлтор.

ID:54038280

Оксана очень оперативно показала квартиру, вариант мне в целом понравился и в этот же день подписали договор найма с собственником, по всем правилам. Сотрудничеством доволен.

ID:96712402

Снимаю квартиру, которую курировала Оксана. Специалист. Все быстро и оперативно. Рекомендую.

ID:60725999

Снимали квартиру, которую курировала Анна. Договорились о дне просмотра, заранее позвонили, напомнили и подтвердили нашу встречу. Встреча произошла в назначенный день и время, приветливое и вежливое отношение. Подготовили и заполнили договор, претензий никаких не имею

Потеряйко Елизавета

задают личные вопросы, так и ещё высмеивают возраст, некомпетентный специалист, а квартира понравилась, только отпугивают жильцов

Татраев Виталий

Все вопросы риелтор задаёт по просьбе собственника. Могу предположить, что вам ответили- собственник вас не рассматривает. Риелтор не может высмеивать и что в вашем понимании высмеять? Риелтор может передать вам согласие или отказ со стороны хозяев. У нас работают квалифицированные и адекватные сотрудники, которые не позволили себе высмеивать возраст ни ваш, ни чей угодно.

ID:79308424

Хочу выразить отдельную благодарность Оксане - отличный специалист - очень оперативно, пунктуально подходит к своей работе. Помогла мне с семьёй снять квартиру, ожидание и реальность которой совпали на 100%. СПАСИБО!!!

Татраев Виталий

Спасибо за отзыв. Рада была помочь. Обращайтесь,поможем,чем сможем.

ID:89546925

Отличный специалист в своём деле Риелтор Оксана,помогла подобрать квартиру по нашим требованиям,быстро,организованно,приятная в общении девушка,рекомендую!!!

Татраев Виталий

Спасибо за отзыв. Рада была вам помочь.

ID:91402559

Со мной работала Оксана. Быстро устроила показ в выходной день, ответила на мои вопросы, заключили договор и я даже получила пару предложений по обустройству квартиры. Спасибо!

Татраев Виталий

Спасибо,Евгения. Приятно было с вами работать и рада была помчь.

ID:91005101

Оксана хороший специалист. Помогла на всех этапах: осмотр, подготовка договора, консультация сторон. Всё бысто и оперативно. Спасибо.

Татраев Виталий

Спасибо вам! Рада была помочь! Обращайтесь.

Ещё 11 отзывов