Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Красильникова
Регион работы
Москва
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.258 отзывов
ID:16110008

На просьба прислать фотографии дома полный игнор. Как собственники доверяют таким риелторам что-то продавать?

Красильникова Анастасия

В праздники агенты тоже люди, могут находится за городом, где интернет плохо ловит. В случае необходимости могли всегда позвонить😉

Октавианов Август

Агент необязательный. На звонки отвечает мужской голос Анастасии

Красильникова Анастасия

Читайте внимательно текст объявления. Агент написан, занимается Андрей

ID:80462273

Сказать, что я удивлена таким негативным отзывам на Анастасию - это ничего не сказать. Я работаю с Анастасией с 2019 г. и знаю ее, как очень хорошего профессионала и доброго, отзывчивого и воспитанного человека. Кроме того она на связи всегда. Если я пишу смс с каким-то вопросом - ответ от Анастасии приходит СРАЗУ ЖЕ. С клиентами она на связи 24 часа, не взирая на день недели. Так что не надо выдумывать напраслину и ерунду всякую.

ID:18125385

Риэлтор в худшем его проявлении. Во-первых, трубку берет не Анастасия, а некий мужчина, на просмотр квартиры приезжает тоже он. Во-вторых, договоренности для это человека ничего не значат. Договорилась с ним о съеме квартиры и встрече в определённый день для передачи денег, так он перестал брать трубку, потом и вовсе заблокировал. Смелости сказать, что обстоятельства поменялись не нашлось. Не понимаю, как подобным персонажам люди доверяют квартиры.

ID:12737664

Что вы все пристали к этому риэлтору! Это самый лучший риэлтор, и она профессионал в своем деле. 5 сделок с ней прошла, начиная с 2016года. И другим посоветую. А то что вы здесь пишите- это полный бред!!!!!

Юрий Гончаренко

На письма не отвечают. На звонок берет трубку другой человек?

ID:483810

Не рекомендую с ней связываться! Договорились о просмотре, звоним за час до и эта женщина откровенно нахамила по телефону - за вопрос почему не будет присутствовать при показе квартиры, сказала - покажут соседи или кто-то там, кто к квартире не имеет никакого отношения. У кого в таком случае спрашивать про документы, про цену и тд..А ведь это ее работа, вместо этого сказала, что просмотр отменяется и кинула трубку! Вот это "профессионал", поэтому ее объекты и не продаются при таком хамском и грубом подходе месяцами-годами.

Arsmith Artemka

Риэлтор просит 50% от суммы сделки. Но обещала связаться с собственником и перезвонить мне. Прошло 5 часов, тишина. Т.е за 25 000р. мне даже не могут позвонить самостоятельно? Риэлторы в России крайне непрофессиональны... Позвонил сам. Задал вопрос: Что же ответил собственник? Получил ответ: Не будем, извините. И сбросила трубку. Вот такими профессиональными навыками и клиентоориентированностью человек зарабатывает минимум 100 000р. в месяц. Никому не советую.