Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Набережнев
Документы агента проверены
О себе
Аренда, купля-продажа недвижимости, помощь в оформлении документов, информационно-консультативные услуги. Поиск и подбор вариантов недвижимости. Проверка. Поиск клиентов на вашу недвижимость. Ипотека. Сопровождение сделок. Юристы. Весь спектр услуг по работе ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 916 307-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.06451612903225831 отзыв
ID:114081983

Приятно иметь дело с Алексеем. Достаточно быстро нашел нам помещение для пункта выдачи маркетплейсов. Даже выбирали из нескольких не плохих вариантов в нашем районе, сделку провел максимальное безопасно и грамотно. Окончании приобрели даже дешевле чем закладывали.

ID:113988826

Грамотный пунктуальный специалист, быстро помог подобрать квартиру для съема. Спасибо большое вам за помощь.

Набережнев Алексей

Спасибо вам за то что обращаетесь ко мне! Всех благ! Добро пожаловать в новую квартиру!

ID:113932892

Хороший риэлтор, подобрал мне отличную квартиру в Реутов, всегда был на связи в процессе подбор, консультировал по объектам, показы были оперативные. Все оформил с юридической стороны, по сути мне нужно было выбрать и подписать договор. Спасибо вам за труд.

Набережнев Алексей

Благодарю за тёплые слова! Добро пожаловать домой!!

ID:112483547

Крайне не приятно когда звонишь самый первый (по словам риелтора) договариваешься, ждешь несколько дней пока собственник сможет показать, а приезжаешь и выясняется что риелтор на столько ленив (на показе была девушка, наверно помощник) что за 70% комиссии не смогли распределить людей на разное время хотя бы с разницей в 10-20 минут и в итоге на одно время толпа людей при этом кого первого завели и рекламировали тому и сдали собственники (по их же словам им было без разницы кому). Вообщем не приятно и такое поведение по моему мнению не допустимо, раз вы берете комиссию за ваши услуги то делайте просмотры для людей комфортными. Пригласили 2 пары с ребенком люди приехали зря, как оказалось собственник сразу предупредил что без детей, от чем риелтор умолчал видимо пригласили для того что бы набить цену.

Набережнев Алексей

Роман, я понимаю что вы обижены что хозяева выбрали не Вас. Хозяевам не всё равно кому сдавать. Выбрала Хозяйка квартиры. Действительно она хотела посмотреть всех. Мне бы тоже было бы не приятно. Но к сожалению на рынке так бывает. По поводу комиссии с вас никто ничего не брал. Хозяйка лояльная, берет и с детьми и животными, и квартира хорошая. Мы даже договорились с ней чтобы она предоставила документы вам на работу для компенсации,кто делает, поэтому вам обиднее вдвойне. Желаю вам найти самую лучшую квартиру!

sirwan hanen

Обратился к риэлтору в Москве для поиска подходящей квартиры. Он оказался очень профессиональным и эффективным. Он предложил несколько вариантов, которые полностью соответствовали моим требованиям. Благодаря его помощи я смог найти и приобрести жилье мечты. Я очень доволен его работой и рекомендую его всем, кто ищет недвижимость в Москве.

Набережнев Алексей

Спасибо! Вы очень красиво написали)), но я не стесняюсь! Очень рад что вам все очень понравилось! Ждём снова с желанием расширятся!

Moor Rami

Отличный риэлтор на Циане! Помог найти и снять жилье в Москве. Профессиональный, отзывчивый и внимательный к требованиям клиента. Рекомендую его услуги всем, кто ищет недвижимость в Москве и области.

Набережнев Алексей

Благодарю Вас за теплые слова и высокую оценку наших способностей! Ждем ваших обращений теперь уже с покупкой!

Василий Татьяна

Я очень довольна работой риэлтора Алексея. Профессионализм, эффективность и отзывчивость впечатлили меня. Рекомендую

Набережнев Алексей

Доброго дня! Желаем Вам развития и процветания в новом красивом офисе! Очень приятно что Вам всё понравилось! Вы идеальный клиент!

ID:103881898

Имел дело с риелтором Алексеем. Помог мне быстро найти квартиру в нужном районе. И за разумную комиссию. Лучший риелтор что мне попадался. Советую "

Набережнев Алексей

Спасибо! Ждем вас с новым обращением по расширению жилплощади!

Набережнев Алексей

Спасибо! Мне тоже с вами очень комфортно было работать! Мы работаем не с квартирами, мы работаем с людьми. Добро пожаловать домой!

Чёрная Светлана

Алексей знает свое дело, проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы. Подобрал мне подходящие по моим запросам варианты помещений для аренды. Я выбрала, и осталась полностью довольна. Все так как я и хотела, большое спасибо!

Набережнев Алексей

Спасибо! Процветания вам и вашей компании!

Шишкин Кирилл

Приехал в город совсем не давно, пока один без семьи. Надо было снять квартиру быстро в короткие сроки.Алексей помог с арендой, общительный и без проблем нашёл подходящий вариант.В этот же день все оформили, ключи на руках. Осталось за малым переехать.А я теперь счастлив обладатель своей квартиры.

Набережнев Алексей

Спасибо Кирилл! Счастливого покорения Москвы!

Ещё 21 отзыв

Вакансии специалиста

Агент по аренде

Зарплата
От 80 000 ₽/мес.
Город
Москва
Опыт
Можно без опыта
Занятость
Полная
Ещё 6 вакансий