Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Павел Орлов
Документы агента проверены
О себе
Добрый день, Уважаемые клиенты. Меня зовут ПАВЕЛ. Я занимаюсь недвижимостью уже более 15-и лет,работая в Агенстве "ВОЛГА" по адресу: г.Волгоград, Краснооктябрьский район,пр.Металлургов 12. Если Вам актуальна тема недвижимости, звоните или пишите мне,рад буду В...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Волгоградская область
Агентство
ВОЛГА
Контакты
+7 960 888-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
516 отзывов
ID:102635387

Благодарен Павлу за безупречную реализацию двух сделок. Профессионализм и компетенция Павла - редкий случай в наше время. Не потратил ни одной лишней минуты своего времени. Спасибо!

Орлов Павел

Данила! Благодарю за высокую оценку моей работы. Вашей семье всего самого хорошего, успехов во всем))

ID:70649849

Павел очень хороший специалист, встретились в удобное для нас время Спасибо!

Орлов Павел

Спасибо за отзыв!

ID:83778735

все решено, все по делу. ничего лишнего. молодцы

Орлов Павел

Спасибо за отзыв!

ID:69528484

Наш знакомый рекомендовал Павла. Я имела негативный опыт общения с другими специалистами. Павел грамотный специалист и воспитанный человек. Недвижимость была продана , оформлена сделка. Мы остались довольны и я рекомендовала своим знакомым обращаться за помощью к Павлу. Огромное спасибо за проделанную работу ( обращались дважды) . Всем советую - обращайтесь к Павлу.

Орлов Павел

Благодарю за оставленный отзыв. Жаль, что по Вашему ID:69528484, не понимаю от кого конкретно. Ну если два раза обращались, возможно, представиться и третий случай. Буду рад снова поработать.

ID:99362500

Сделка прошла на ура! Агент оставил после себя приятное впечатление.

Орлов Павел

Благодарю Вас за оставленный отзыв.

Хритов Павел

Добрый день! Хочу выразить свою благодарность риелтору Павлу! Обратился к нему с просьбой помощи в покупке нового жилья. С Павлом мы реализовали поставленную задачу всего за месяц (срок, начиная с момента обращения и заканчивая оформлением документов в банке), что я считаю максимально быстрым сроком. Через месяц, я уже держал ключи от новой квартиры в своей руке. При первой встрече, я объяснил свои пожелания по квартире, свой бюджет, свои предпочтения. Хочу отметить, что каждый предлагаемый вариант Павлом, идеально соответствовал поставленным критериям для покупки квартиры - для меня это показатель профессионализма, респект за это! Павел, отдельная Вам благодарность за то, что помогли с оформлением всех документов в банке - это огромный плюс, что сбором и подготовкой документов занимается специалист!

Орлов Павел

Павел! Благодарю за оставленный отзыв. В свою очередь пожелания: быстрее закончить ремонт, переехать в квартиру, быстрее закрыть ипотеку и отсюда-стабильного заработка, здоровья и уверенности в завтрашнем дне. Спасибо, рад знакомству с Вашей семьей.

ID:98804642

Здравствуйте, Павел! Хочу сказать огромное спасибо ! Не первый раз к вам обращаемся и всегда у вас отличный подход к своему делу, очень тактичный, вежливый, внимательный, умеющий найти подход к любому человеку, знаток своего дела! Успехов вам в работе, процветания вашему агентству и благодарных клиентов! И всем обязательно буду советовать.

Орлов Павел

Вера! (я уверен, что этот отзыв, именно от Вас и я не ошибаюсь) ! Спасибо большое! Знаком с Вашей семьей не первый год, на глазах вырос уже Ваш сын, его жильем, пусть пока и город Волжский, на первое время уже обеспечили. Даст Бог и Вашей младшей дочке , со временем вместе подберем...Вашей дружной семье здоровья и успехов во всем.

ID:94469265

Хочу сказать огромное спасибо Павлу за прекрасную работу и любовь к своему делу. Знаю Павла давно, уже не раз обращались к нему, и всегда от сотрудничества самые приятные впечатления. Это не только высококлассный специалист, но ещё и очень тактичный, пунктуальный, вежливый, ответственный человек !! Всегда с уверенностью советую Павла всем знакомым, и точно ещё обращусь сама, надеюсь, за крупной покупкой)

Орлов Павел

Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова. к сожалению,не знаю по Вашему ID:94469265, от кого конкретно отзыв,но тем более приятно. Благодарю.

ID:68473410

Павел отличный специалист своего дела: опытный, вежливый, пунктуальный риэлтор. Помог мне и моим знакомым не один раз. Советовал и буду советовать его.

Орлов Павел

Благодарю Вас за оставленный отзыв.

ID:78494436

Павел,добрый день! Хочу выразить слова благодарности за Ваши профессиональные качества и знания, за Вашу пунктуальность и мобильность, за Вашу ответственность и дисциплину. С большим удовольствием буду рада нашим совместным сделкам.

Орлов Павел

Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Единственное, не понял по Вашему ID:78494436, от кого слова благодарности и с кем и когда была сделка (сделки). Но тем более приятно, я готов и в дальнейшем сотрудничать. Благодарю.

Ещё 6 отзывов