Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Кирилл Дмитришин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 447-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:115381012

Покупал квартиру в Тайланде. Кирилл сопровождал сделку, проверил все документы, вел переговоры с продавцом, и вся его работа была очень профессиональной!!! Рекомендую его, как специалиста!!!!

ID:114217662

Очень хорошая работа. Все отлично. Будем работать.

ID:115161372

Покупал зарубежную квартиру. Все прекрасно. Спасибо! Живу уже несколько месяцев, нареканий нету. Буду рекомендовать

ID:82492991

Благодарю Кирилла за профессионализм , пунктуальность и чёткость , за широкий спектр предоставляемой информации по вопросу покупки недвижимости . Сотрудничество с Кириллом - это надёжность и успешное решение поставленных задач .

ID:93466719

Огромное спасибо Кириллу! Высококвалифицированный специалист, оперативно помог с поиском квартиры и оформлением документов! Остались самые лучшие впечатления, буду всем рекомендовать!

ID:49115852

Кирилл грамотный специалист, обратились к нему за помощью в подборе квартиры на вторичном рынке и проведении самой сделки. Благодарны за то, что принимал во внимание наши пожелания и учитывал их при подборе следующих вариантов квартир. Чувствуется заинтересованность в том, чтобы действительно помочь своему клиенту и чтобы все остались довольны, а не просто заработать денежку. Обязательно при возможности буду рекомендовать его своим знакомым. Спасибо, Кирилл!

ID:68007428

Хочу выразить благодарность Кириллу за качественно проведённую работу по сделке. Остались довольны результатом, все прошло оперативно и чётко!

ID:66722443

Работал с Кириллом, очень доволен. Было предложено много вариантов квартир по моим параметрам. Также Кирилл всегда подстраивался по времени, и очень сильно помог советами и своим опытом. Советую этого риэлтора, не пожалеете.