Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Кудлай
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 794-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,9
4.88571428571428635 отзывов
ID:107955989

Остались очень довольны работой Ольги. С удовольствием рекомендуем. Продали квартиру достаточно быстро, и также удачно разобрались с переводом денег с ее помощью. Ольга - профессионал своего дела. И как бонус, с ней действительно очень приятно и легко общаться, Ольга вежлива и тактична, четко выполняет договоренности, нет проблем с таймингом (что сейчас редкость). Умело и уверенно действует, дает подробные отчеты на всех этапах работы и разъяснения при возникновении вопросов. Удачи, дорогая Оля!

Кудлай Ольга

Благодарю Вас за доверие, очень рада была поработать с вами!

ID:105732274

Хотелось бы выразить особую благодарность агенту Ольге Кудлай за помощь в приобретении мною квартиры. Несмотря на возникший форс-мажор в самом начале нашего сотрудничества Ольга показала себя как Профессионал с большой буквы! Моментально взяла ситуацию в свои руки и на всем протяжении нашего сотрудничества полностью владела информацией, а возникающие проблемы решались ею четко и оперативно, так сказать в режиме «on-line». В конечном итоге, сделка состоялась в максимально короткие, как это было возможно в моей ситуации, сроки. Не смотря на то, что я по жизни довольно настороженный человек я понял, что могу отпустить ситуацию из своих рук и полностью довериться надежным и профессиональным рукам одного из лучших агентов, с которым мне довелось сотрудничать. Конечным результатом работы с Ольгой я абсолютно доволен !!! Ольга, спасибо Вам за качественно проделанную работу, терпение, ответственное отношение к работе, тактичность и проявленный профессионализм! Если в дальнейшем возникнет необходимость, я обязательно обращусь к Вам и даже, возьму на себя смелость и наглость, рекомендовать остальным добрым людям и потенциальным клиентам в вопросах приобретения жилья обращаться только к Вам - Ольге Кудлай! С уважением, Д.Г.

Кудлай Ольга

Дмитрий, благодарю Вас, мне невероятно приятно! Очень рада что сделка запланировано состоялась, учитывая все возникшие моменты. Спасибо за Ваше доверие!

ID:78102132

Вежливый, культурный специалист. Уточнила необходимую информацию, договорились о встрече.

Кудлай Ольга

Благодарю Вас за отзыв!

ID:84248125

Продавали с Ольгой квартиру, которая досталась нам с сестрой по наследству, а потом ещё Ольга помогла купить мне квартиру в новостройке на условиях ИТ ипотеки, чему я очень рад и благодарен, Ольге за такую работу и поддержку! Ещё раз, спасибо, дорогой Риэлтор )

Кудлай Ольга

Благодарю! Комфортная была сделка, я очень рада! И отличные обьекты взамен подобрали 🤝🙂

Shamba Irina

Хочу поблагодарить Ольгу за долгую и кропотливую работу сначала по поиску апартаментов для покупки в ипотеку, потом по поиску арендатора для данной недвижимости! Ольга помогла с решением бюрократических вопросов, была связующим звеном между многими инстанциями, а также вела сделку от начала до конца. С ней очень приятно и легко взаимодействовать. Я полностью доверяла ей в конфиденциальных вопросах - решение всегда было взвешено и выгодно для меня. Спасибо за прекрасную работу!

Кудлай Ольга

Ирина, благодарю Вас за полное доверие! Была очень рада работать на результат.

ID:92459479

Обращались к Ольге уже второй раз. Обе сделки были непростые, но успешные: первая сделка была по покупке квартиры с 4 собственниками, вторая сделка - по продаже другой квартиры. Мы сначала сами пытались продать квартиру, но спустя полгода стало понятно, что своими силами это сделать не получится. Обратились к Ольге и продали ее за 2 месяца! Ольга полностью берет на себя всё, что связано с документацией и переговорами с клиентами/банками. Всегда оперативно на связи и может объяснить непонятные моменты, которых для неопытного человека, конечно, всегда много на сделке. Когда рекомендую кому-то Ольгу, всегда говорю про мое спокойствие на всех этапах взаимодействия. И знаю, что в любой ситуации она сможет найти решение.

Кудлай Ольга

Спасибо большое за отзыв, очень приятно)!Всегда рада помочь ☺️

ID:165602

Ольга продала квартиру дороже чем я ожидал. Контролировала сбор всех документов, была всегда на связи. Все подсказывала и объясняла. Все очень ответственно, четко и профессионально. Сделка прошла идеально и быстро. Я очень доволен. Спасибо огромное!

Кудлай Ольга

Благодарю Вас за отзыв! Всегда рада помочь :)

ID:91595883

С Ольгой работать легко и приятно. Провела под её сопровождением две сделки- все четко, грамотно и быстро. Благодарю!)

Кудлай Ольга

Спасибо, очень рада сотрудничеству 🙂

ID:97315694

Хотим выразить огромную благодарность Ольге за проделанную титаническую работу. У нас все получилось-это самое главное! Сделка была очень сложная. Мат. капитал, ипотека и отказ опеки в содействии. На каждом этапе я думала, что все, ничего не получится, но Ольга успокаивала и мы находили новый путь. Ольга очень внимательна к документам, всегда на связи, действует в интересах своего клиента, даёт советы. Ольга очень опытна и профессиональна. Спасибо огромное ещё раз! Мы счастливы.

Баранова Наталья

Прекрасный специалист своего дела. Ольгу мне посоветовала моя коллега. И я очень рада что обратилась к ней за помощью в продаже квартиры. Очень грамотная, клиентоориентированная. Избавила меня от кошмарной нервотрепки и самое главное помогла избежать проблем с неблагонадежными покупателями! Спасибо огромное, Оленька, за твой труд! Безмерная моя благодарность тебе и пожелание всегда только адекватных клиентов и коллег! Наталья Б.

Кудлай Ольга

Наталья, спасибо большое, очень приятно! Очень рада знакомству сотрудничеству! ☺️

Ещё 25 отзывов