Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Кузнецова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Челябинская область, Санкт-Петербург
Агентство
ВЫБОР
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
512 отзывов
ID:109063358

Обратился к Елене, когда покупал квартиру от застройщика. Так же нам с супругой нужно было продать её квартиру. Покупатель попался сложный (субсидия, ипотека, несовершеннолетний покупатель в сделке). Елена очень грамотный специалист и прекрасный человек, помогала нам на каждом этапе. Работа была проделана очень сложная, но благодаря Елене этих сложностей мы не заметили (ездила с нами на все сделки, сама звонила в банк, МФЦ, выбирала удобное для нас время). Обязательно буду обращаться к ней снова и рекомендовать как профессионала в своей сфере. После сделок с квартирами уже обратился к Елене по поводу покупки паркинга и вновь остался доволен результатом!

Глушкова Елена

У клиента Елены покупали квартиру. Клиент очень тревожный, гиперпридирчивый. Помимо замечательных профессиональных качеств, у Елены есть достоинство и навык, не менее важный для риэлтора: она умеет договариваться и находить решения, которые устраивают все стороны сделки. Однозначно рекомендую!

ID:79193573

Елена! Прекрасный специалист , четко и грамотно подходит к своей музыке делу!! Долго не могла сделать выбор при покупке недвижимости, и благодаря ее человечности и точной оценке, сделала правильный выбор!!! Компетентность в работе! Проверку документов можно смело доверить Елене! Благодарю за ваш труд!

ID:105756216

Я была скептиком, не понимающим, зачем нужны риэлторы, пока не познакомилась с Еленой. Формально Елена была предложена нам застройщиком по программе трейд-ин, её задача была продать нашу сложную вторичку (уставшая квартира с квартиросъёмщиками, котом и детскими долями). Фактически мы получили комплексную поддержку по всей сделке, на всех этапах. Очень неравнодушный профессионал, который знает все тонкости рынка недвижимости, юридические аспекты, нюансы работы госучреждений. Спасибо Елене и её коллеге Виктору, вы сделали для нас гораздо больше, чем можно было ожидать.

ID:104973337

Обратились к Елене из другого города. Долго не могли продать квартиру в Санкт-Петербурге, но результат превзошел наши ожидания. Продали квартиру и приобрели другую, по всем параметрам подходящую под наш запрос! Все прошло очень удачно и повода для беспокойства не было. Мы очень рады, что встретили такого человека. Елена настоящий профессионал и человек, который действительно любит свое дело, теперь будем обращаться только к ней!

ID:103317419

Хочу выразить огромную благодарность Елене за большой труд , грамотный подход к делу , покупали через Елену не одну недвижимость , обращаемся к ней уже много лет, довольны качеством ее работы , помимо этого она очень хороший , порядочный и честный человек, наш любимый Риэлтор ☝️Рекомендую ☝️

ID:103302586

Благодарю за проделанную работу при покупке не одной недвижимости. Елена профессиональный риелтор. Подбирает варианты по пожеланиям клиента и всегда в точку. Сделки были и сложные , но Елена всегда грамотно и четко выполняла все требования. И мы оставались довольными. Спасибо Вам за ваш труд!

Кузнецова Анастасия

Елена помогала с продажей квартиры, плюс нужно было продать в ближайшее время. Всегда была на связи и давала все разъяснения по имеющимся вопросам! Очень комфортный человек в общении, что не маловажно. Сомнений как в специалисте не было!

ID:87610464

Покупали с Еленой квартиру удаленно, в другом городе. Все четко, быстро, "без воды". Елена подобрала нам лучшую квартиру, ещё и договорилась с застройщиком на скидку. Однозначно рекомендую данного риелтора! И сама обращусь вновь!

ID:102957180

Когда мы решили покупать квартиру, единогласно решили, что обязательно нужно это делать с риелтором ( т.к в наше время очень небезопасно покупать недвижимость самостоятельно, если ты не специалист в этом) Как же я рада , что уже была знакома с Еленой! Мы сразу обсудили наши пожелания, квартиру нашли достаточно быстро, а сделка произошла ещё быстрее( несмотря на то, что у продавца были трудности с документами и т.д ) в силу своей занятости мы попросили Елену сделать всё как можно быстрее и я была приятно удивлена, когда всё везде было уже согласовано, мы потратили всего несколько часов на всё в день сделки! Затем спустя некоторое время очень выгодно сделали рефинансирование ипотеки благодаря Елене ( т.к она всегда держит " руку на пульсе" и знает, где, что и как выгоднее для покупателей) и всегда доброжелательно проконсультирует, даст совет и доведёт дело до конца и без лишней суеты ! Спустя некоторое время ещё обратились к Елене за помощью в покупке недвижимости для родителей, всё происходило также профессионально, быстро и " прозрачно" ! очень благодарны за наше спокойствие и огромную экономию времени, сил и нервов ! Елена, успехов в работе!!!

Ещё 2 отзыва