Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Кудрявцева
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью, сопровождение сделок под ключ. Подбор объектов. Индивидуальный подход.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, консультации
Контакты
+7 977 673-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.14285714285714314 отзывов
ID:13305333

Спасибо за сотрудничество 🤝Редко встретишь таких добрых и ответственных риэлторов 👍

Кудрявцева Наталья

Спасибо!

ID:78586971

умеет разговаривать с клиентом , знает свое дело

Кудрявцева Наталья

Спасибо!

Кулагина Вероника

Прекрасный риэлтор, высокий профессионал. Очень помогла в сдаче квартиры. Понимает кто нужен арендодателю и что нужно арендополучателю. Волшебница, всегда на связи и на позитиве, всегда может подсказать и помочь. Очень ориентирована на клиента. Спасибо огромное за работу

Кудрявцева Наталья

Спасибо большое!

ID:19250683

Некомпетентный специалист. В общении очень приятная женщина, но когда дело дошло до вопроса о снятии квартиры включила игнор и все, «кормила завтраками» и в итоге сдали квартиру другим людям. Ведь можно просто по человечески сказать, извините собственники не хотят семью с большим количеством детей, дабы нам не быть в подвешенном состоянии целый месяц! Видимо и сделки многие совершаются так. Включает игнор и все. Очень неприятно И я как девочка на побегушках , названивала и спрашивала ну что?ну что? А в ответ,ну собственники еще не вернулись. Давайте подождём. Мне не понятно как так можно работать!

Кудрявцева Наталья

Ни в одном разговоре, ни в переписке я не обещала сдать вам квартиру, поговорить с собственниками, рассказать о вас, да, что и было сделано мною. Вам не один раз я озвучила мнение собственника, и оно было не в вашу пользу. Также действительно, какое-то время собственник находился в отъезде, о чем я вам сообщила. Если я не отвечаю на звонки, я перезваниваю, когда у меня появляется возможность. Квартира на момент сейчас не сдана, вы не дождались ответа, в итоге начали бегать по консьержками, выяснять, и делать сами выводы. Но ваш отзыв здесь, лишнее подтверждение тому, что решение по поводу вас было принято верное!

ID:19250683

Вы изначально не отвечали на сообщения и телефон. Только когда я узнала у консьержа сдается тут или нет что то, она узнала у собственника ,что сдается. На минуточку, я не просила номер собственника. А вы видимо из-за своей некомпетентности, наговорили собственнику ,что я перепрыгиваю через голову (очень смешно), бегаете вы, а не я. Я уточняю лишь моменты и нюансы которые меня волнуют. Я взрослый человек, который занимается бизнесом и имеет другие дела. Квартира на съем нужна была, вы постоянно «да», нет непонятно. Встретимся. Я приеду ,уеду или еще что то. Если собственники не в нашу пользу говорили, то надо это четко озвучить и дать отбой, а не кормить завтраками. Я очень благодарна консьержке ,что она прекрасная женщина все мне нормально объяснила , дала мой номер другим людям в этом доме и мы сняли у хороших людей,без РИЕЛТОРОВ! Возможно именно изза вас и вашей зависти и злости мы не сняли эту квартиру. Весь месяц что нас футболили,продолжали показывать квартиру. В апреле мы после просмотра сказали, снимаем. Еще совесть у вас откуда то берется писать мне в вотс ап про то , что я с «говнецом». Знаете так пишут обычно про себя,если незнакомым людям отвечают так. С таким специалистом иметь дела нельзя!еще и комиссию вам платить.

Кудрявцева Наталья

Ваш номер мне прислала собственница, которой вы позвонили, в обход меня, у меня есть переписка. Она очень порядочный человек, сказала вам, что сотрудничает со мной. Еще раз повторюсь здесь, я очень рада, что не сдала вам квартиру. Удачи, и мое сообщение вам было верно на 100 процентов.

ID:89306596

Здравствуйте! Пользовалась услугами Натальи несколько раз! Все выполнила во время и на отлично!

ID:99006873

Я Жанна! Выражаю особую благодарность Наталье!!!!Приветлива !Всегда на связи …! Мобильна! Знает свое дело ! Общаться и вести дело с ней ,было одно удовольствие! Все рассказала ,подсказала ,провела и заключили сделку ! Спасибо Вам огромное! ❤️🙏

ID:91073009

Отличный специалист, внимательный к запросам и просьбам. Рекомендую!

ID:90772907

Мы с Натальей подбирали квартиру, нам её рекомендовали друзья. Выбрали лучший вариант из лучших благодаря Наталье. Спасибо. Уже рекомендовали друзьям, и получили от них хороший отзыв.

ID:90477390

Отличный риэлтор, только что закончили сделку по покупке квартиры. Мы довольны. Спасибо!

ID:89502890

Наталья риэлтор, который сделала невозможное, в нашей сложной ситуации. У нас был сложный разъезд, В сделке в итоге получилось 5 квартир. Она договаривалась с людьми, с которыми было сложно договориться, она выполняла работу за других риэлторов в сделке, которые просто не знали, что делать. Видела Наталью в работе, могу рекомендовать ее, как очень хорошего специалиста.

Ещё 4 отзыва