Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Митяев
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 520-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.812532 отзыва
ID:115256791

все прошло быстро и качественно, рекомендую

ID:17406319

Однозначно рекомендую.Провел 2 сделки.Быстро,грамотно и четко.Содрудничеством довольна.Буду обращаться в дальнейшем.

Пивоварова Татьяна

Может быть и хороший специалист для продажи квартиры, но для покупателя -отвратительно!!! Поддерживать вранье продавца о размерах просто отвратительно. Если продавец снес стену, отделяющую кухню от прохода в туалет и ванную комнату, то размер кухни от этого не увеличился. Просто кухня теперь без двери, туалет оказался в кухне ( просто отвратительно) - что угодно можно на это сказать, но только не об увеличении размера кухни. В этот коридор ничего не поставить. Кухня 10 кв. как была так и осталась. Объявление некорректно и лживо.

Митяев Дмитрий

Ох как меня радуют такие телефонные эксперты)))) я про перепланировку не сказал??? С рулеткой можно прийти перемерять изолированную площадь))) Удачи в общем)))

ID:102642239

Работает быстро и качественно, за неделю может найти покупателя реального 👍🏻

Кузнецов Денис

Могу порекомендовать Дмитрия как высококлассного специалиста.Быстро закрыл мой вопрос.Профессиональный подход к делу.Исключительно положительные эмоции после общения с ним.

Сивкова Полина

Очень довольна проведенной сделкой. Дмитрий очевидно квалифицированный специалист и четко знает свое дело. Мы - покупатели. Дмитрий все оперативно показал, согласовал разумный торг и быстро организовал все документы и собственников на сделку. Все договоренности соблюдены и интересы сторон учтены. ДКП подготовил лучше банка. Мы довольны. Вчера получили ключи от квартиры! СПАСИБО!)

ID:101468693

Рекомендую Дмитрия как профессионального специалиста! Работает грамотно, к делу подходит серьёзно! Всё чётко, конкретно и по делу. Сделка была сделана в хорошие сроки. Продавали квартиру в Калуге. Дмитрий, огромное вам спасибо, за проделанную работу! Буду вас рекомендовать!

ID:96760005

Хочу от всей души поблагодарить Дмитрия за проделанную работу! Сделал все быстро и четко.Спасибо огромное.Очень рекомендую!

ID:100226821

Дмитрия нанимал продавец, но я как покупатель очень приятно удивлен его расположенностью к обеим сторонам. Очень приятный, терпеливый, грамотный человек любящий своё дело) Отдельная благодарность и уважение за умение всё максимально кратко, быстро и понятно объяснить любые вещи даже ребенку😄

ID:100088895

Обращаюсь к Дмитрию не в первый раз. Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и качественно проделанную работу. Дмитрий приятный в общении, порядочный, внимательный и ответственный человек. Большое спасибо Вам! Рекомендую всем!!!

Ещё 22 отзыва