Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Эльмира Валеева
Документы агента проверены
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 930 464-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
25 отзывов
ID:870487

Сделка не состоялась заранее еще в декабре абонировал квартиру(2-комн. квартира, 68 м²) на май в Казани, за месяц до поездки решил уточнить статус моей аренды, в итоге квартиру уже сдали другим,(залог впрочем вернули), но с учетом малого количества предложений новую квартиру снял в два раза дороже, вообщем если не хотите попасть в "интересную" ситуацию, то лучше избегать данного агента

ID:95515553

В субботу забронировала квартиру, договорились по условиям, перевела предоплату в размере 2200. В понедельник утром Эльмира позвонила и сказала, что предыдущий жилец курил в квартире, она вызвала озонаторщика и квартира будет закрыта на сутки. Сразу же предложила другой вариант. Но я сказала, что нахожусь в этом районе, готова приехать в квартиру и оценить, насколько сильный запах. Она согласилась, сказала, что там сейчас уборщица, но уже через 5 минут вернула мне предоплату. Приехав на квартиру, я никого там не обнаружила, ехала 15 минут, так что я очень сомневаюсь, что двухкомнатную квартиру можно убрать за такое время и уйти. Эльмира сказала, что она тоже едет, но ключей от квартиры у нее нет, после этого на связь больше не выходила.

Валеева Эльмира

Алина,Ваша информация искажена. Начну с того,что я Вас честно предупредила о внезапно возникшей проблеме по проживанию ввиду сильного запаха сигарет.Многие арендодатели вообще не имеют привычки предупреждать гостей о данной неприятности и заселяют в квартиры с ужасным запахом сигарет. Горничная не производила уборку,т.к находится в квартире было невозможно с открытыми окнами,всё же зима на улице знаете ли. Я забочусь о здоровьи своего персонала. То,что Вы приехали убедиться в непотребном виде жилья - это Ваше право,я Вас предупредила,о том что горничная ушла. Я приехала как только смогла оперативно добраться для того,чтобы встретиться с мастером по озонированию,но Вас уже к сожалению не застала. Альтернативный вариант в более хорошей локации и с такими же параметрами был Вам предложен. Предоплата возвращена. Все свои затраты по времени и настроению создали Вы сами себе,с моей стороны всё было максимально честно и порядочно.

ID:76412568

Странная женщина, как вообще сдаёт квартиры не ясно. На запрос бронирования попросила звонить ей на телефон, звонок скидывает, не перезванивает. На следующий день пишу в циан с просьбой о бронировании, читает и не отвечает. Была бы возможность приложить скрин, с удовольствием приложил бы.

Валеева Эльмира

Нестранный мужчина,который пытался торговаться и после неполученного удовлетворения от торгов написал предсказуемый отзыв.

ID:66261256

Спасибо огромное Эльмире! Все договоренности были соблюдены! Заселение прошло без проблем. Квартира чистая, уютная, соответствует описанию и фото на сто процентов. Имеется все для комфортного проживания. Белье, полотенца, посуда все чистое, приятное! С удовольствием посетим Казань ещё раз и обратимся к Эльмире!

Валеева Эльмира

Спасибо за отзыв! Очень рада,что Вам всё понравилось🌹 Приезжайте ещё!🤗

Юсупов Ренат

Всем добрый вечер)! Забронировали у данного агента (наверно) квартиру на середину июля) Заранее еще в мае месяце! Перед заездом за неделю до, выясняется что в квартире какие то проблемы с газовым оборудованием и т.д. Хотя зная, что в этой сфере всегда есть нюансы, заранее перед оплатой спросил все ли будет в порядке? Мне обещали все норм!!! Итог: - сидим с женой судорожно ищем квартирные будем жить Сегодня 10 июля, хотим заехать 12 июля!!! Наивные людишки)))…. Конечно вариантов нет!!!! Надеюсь у остальных проблем нет!!! Удачи.

Валеева Эльмира

Ренат,Вы пишите неправду: 1) квартиру Вы забронировали в конце июня ,а не в мае; 2) о проблемах с газовым котлом я сообщила Вам так же заблаговременно,а не от того числа,что Вы описываете. 3) предоплату Вам вернула. 4) предложила свою помощь в поиске альтернативного варианта,на что Вы ответили мне отказом. Все свои слова могу подтвердить нашей с Вами перепиской. Всего Вам Доброго!