Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Вадим Хващевский
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Кемеровская область
Агентство
Хващевский и партнёры
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
510 отзывов
ID:109539284

Сделка у нас была сложная - остаток по ипотеке, мат капитал, требовалось одобрение Опеки на продажу и покупку, плюс ещё сроки поджимали, т.к. крайне важно было успеть по хорошим одобренным условиям Сбербанка. Но с Вадимом все прошло идеально - оперативно, профессионально и с хорошим настроением👍👍👍 Даже наши дети подтвердили, что Вадим не просто отличный Профессионал своего дела, а он действительно Советник и Друг! Однозначно рекомендуем всем такого Риэлтора!!!

Хващевский Вадим

Людмила, благодарю за отзыв. Рад был помочь решить вопросы с недвижимостью вашей семье!

Турбин Богдан

Увидел объявление, приехал посмотреть, человек все профессионально рассказал объяснил. Впечатление от сделки только положительные.

Мирная Зоя

Хочу во второй раз поблагодарить Вадима за его профессионализм! Он сделал, можно сказать, невозможное. Его клиентоориентированность на высшем уровне. Всегда на связи, с обратной связью, и ещё помогает решить вопросы, которые удалённо решить очень трудно. Частный риелтор в Кемерово (не реклама), а просто рекомендация для надёжной сделки по продаже недвижимости!

Хващевский Вадим

Зоя, спасибо за отзыв и добрые слова! Готов решать задачи клиентов в недвижимости и дальше с удвоенной энергией!

ID:53010858

Пришел к Вадиму с довольно проблемным объектом, при всех преимуществах не удавалось найти покупателя. Хотелось бы экспресс-продажу, но жизнь диктовала свои правила и продали квартиру после 4х месяцев плодотворной работы с риелтором, Вадим нашел индивидуальный подход к проблеме и продал квартиру с баннера. Отдельная благодарность за сопровождение сделки, так как на ней была моя мама и она очень волновалась, но Вадим полностью избавил её от "головняка" и сделал все на высшем уровне. В совокупности всех вышеперечисленных факторов сотрудничество оцениваю на 5.

Хващевский Вадим

Вячеслав, благодарю за добрые слова! Моя задача провести сделку безопасно, надежно, спокойно и сберечь нервные клетки клиентов!

Ли Станислав

Обратились к Вадиму за помощью в продаже квартиры, его рекомендовал коллега по работе. Вадим нашел покупателей в кратчайшие сроки, провел консультации по сбору всех необходимых документов, оперативно организовал сделку, был всегда на связи. Планируем с Вадимом дальнейшее сотрудничество. Квалифицированный, опытный и пунктуальный специалист. Рекомендуем!

Хващевский Вадим

Станислав, спасибо за отзыв! Всегда готов к сотрудничеству и общению. Будут вопросы, звоните или пишите. Найдем решение!

Даниил Ифатулин

Работал с Вадимом впервые и не пожалел. Профессионала видно сразу, спокойный, рассудительный, дотошный к документам. Вадима рекомендую как специалиста по любым вопросам с недвижимостью и надеюсь пересекаться по работе не раз 🤙

Хващевский Вадим

Даниил, спасибо за отзыв и слаженную работу! Сотрудничать с коллегами профи, всегда комфортно и продуктивно!

Девятов Константин

Надоели назойливые и малоэффективные риэлторы? Тогда Вам к Вадиму Хващевскому - Специалисту в мире недвижимости! Я обратился к Вадиму за покупкой автопарковки и он мне решил вопрос в кратчайший срок с учётом всех пожеланий и нюансов. Всем Рекомендую! Вадим-Настоящий Специалист а своем деле!👍👍👍

Хващевский Вадим

Константин, спасибо за добрые слова и доверие!

ID:94399859

окончательно устав от долгой продажи квартиры и пустых просмотров, обратились к Хващевскому Вадиму, и, не пожалели! В итоге - недвижимость продана в кратчайшие сроки. Активность, готовность работать 24/7, коммуникабельность, пунктуальность, сопровождение буквально каждого шага на выходе на сделку и во время самой процедуры - это далеко не все качества Вадима. Мы продолжаем свое дальнейшее сотрудничество с ним, чего и Вам советуем!

Хващевский Вадим

Константин, Лариса, спасибо за отзыв! Продолжаем работу 🤝

ID:61686577

Человек занимается достойными квартирами! А не убогим мусором! Приятно иметь дело)))

Хващевский Вадим

Спасибо за отзыв! Квартиры бывают разными, в своей работе в самом начале провожу предпродажную подготовку.

ID:64329239

Нужно продать квартиру в кратчайшие сроки?! Некогда заниматься вопросами продажи недвижимости?! Нет времени и желания на ответы бесконечных телефонных звонков?! Кружится голова от нескончаемых пустых показов квадратных метров?! Не уверены в полноте пакета документов для продажи?! Переживаете, что договор на руках не предусматривает всех нюансов безопасной сделки?!.....вам просто нужен хороший надежный специалист по работе с недвижимостью.....нет, не просто риелтор, Специалист 👆🏽 Специалист, который не просто помогает продать или купить, а который знает все вопросы и нюансы сделок разного уровня на всех этапах, начиная с техник продаж, заканчивая юридической подкованностью в решении наисложнейших задач. Вам нужен Человек, который поможет оценить реалии сегодняшнего дня по покупке/продаже, подскажет перспективы и нюансы удачной для обеих сторон сделки. Человек, которому вы сможете доверить на все 100% без капли сомнений. Человек, для которого честность и открытость - не инструмент для работы, а кредо по жизни в купе с легкостью и улыбкой в душе.... В общем, нам повезло, мы такого человека нашли ))) Вадим, мы рады нашему сотрудничеству!!! Легко, профессионально, оперативно провести две сделки, потратив на каждую не более недели - слабо?! Учитывая, что одна сделка была прям ох какая нелегкая - свежее наследство плюс доверенность на третье лицо 🤪 Рекомендуем?! Да без капли сомнений!!!!

Хващевский Вадим

Дарья, благодарю за отзыв о моей работе и тёплые слова!